Министр Шангина и главврач помогли нарисовать граффити на горбольнице №1 в Чите
20 июня 2020, 11:05
Гость
20 июня 2020, 23:19
У них там трупы путают, а они сердечки рисуют. Это воистину шедеврально. Оскар, не меньше.
Гость
20 июня 2020, 21:06
Честно говоря первый раз за очень большой промежуток работы наблюдаю в люльке моляров министра здравоохранения и главного врача. Вряд ли в прежние времена в этой люльке можно было увидеть того же министра С. или кого другого. Ну допустим главного врача Х. В те времена они строили и открывали больницы. Но видимо такие времена. Такие нравы.
Гость
20 июня 2020, 18:13
В мёд учреждениях бардак, а они граффити рисуют. Шангина у вам в ведомстве все прекрасно? Или вам просто нечем занятся? Хотите граффити заниматься, увольняйтесь и рисуйте сколько влезет. Осипов вы за этим министром Шангину ставили? Не можете навести порядок уходите, никто вас вснх не держит.
Гость
20 июня 2020, 15:27
Без совести, без чести, без ума.
Гость
20 июня 2020, 15:20
Это, наверное, так и останется главным достижением министра Шангиной
Гость
20 июня 2020, 14:08
Один пиар, тошгит, считают нас за идиотов?
Гость
20 июня 2020, 13:55
Жaль, я нe xyдoжник. Хopoшо худoжникам, oни yмеют из свoиx пpoблeм cдeлaть иcкуccтвo!
Гость
20 июня 2020, 13:55
с хлебом для народа у нас как обычно проблема а вот зрелищ хоть отбавляй..
Гость
20 июня 2020, 13:11
Один рэп читает, другая рисует, зашибись живем, когда уже делом займетесь, господа?
Гость
21 июня 2020, 00:08
Был еще один, белье полоскал больничное до белоснежности и хруста.
Гость
20 июня 2020, 12:59
Минобороны (главком Путин, министр Шойгу), помнится где-то распространили мультик про супер-пупер оружие… Впечатлило! Представляете ГубкаВовкКвадратныеШтаны и резиновое изделие, в смысле ракета. Тут уровень, конечно, поменьше и горизонт низёхонький… Но лично от меня и совершенно бесплатно: Палка, палка, огуречик, вот и вышел человечек, если два раза, можно озаглавить «Я/Мы Шангина-Чепцов на передовой». Показушники, я/мы понимаем, что купить краску и арендовать автомобиль - не великие деньги и их на всех медиков края на достойную защиту и оборудование комнат релаксации-реабилитации не хватит. Но вполне хватило бы на телеграмму Путину, с напоминанием что гарант Конституции должен беспокоиться о правах на жизнь и здоровье не только одного человека, про которого пишут в новой конституции, что в Забайкалье, как и в бункере проживают граждане РФ… Много чего можно было бы написать в Кремль, главное, захотеть и проявить себя не червяком!
Гость
20 июня 2020, 12:58
Реперы, граффитчики, наставники. Вот это уровень управленцев в кризис и пандемию. Главное 70% бункерному нарисовать
Гость
20 июня 2020, 12:26
какой-то вирус маразма заразил наших власть предержащих, запускают шарики, растягивают флаг на 5 минут, рисуют графити, читают рэп. Они серьёзно думают, что ЭТИМ поднимут авторитет власти? На фоне того, что Забайкалье рухнуло на самое дно по качеству жизни, на фоне несчастных сирот без квартир, разбитых дорог и тротуаров, на фоне криков онкобольных без медпомощи, все эти игрушки только раздражение вызывают. У старой советской гвардии чиновников эти телодвижения вызывают хохот. Когда уже ваши конкретные дела будут говорить о вас, беспомощные вы наши?!
Гость
20 июня 2020, 12:47
Нефтегаз подешевел, денег в казне нет. Импортозамещение, в том числе лекарств, умерло не родившись. Вот и приходиться министрам и чиновникам в шуты переквалифицироваться. Развлекать холопов!😁
Гость
20 июня 2020, 12:21
Ну, теперь то точно всё будет хорошо..
Гость
20 июня 2020, 12:08
Бесят они уже все со своими лавками, деревьями, рисунками, рэпами!
Гость
20 июня 2020, 12:05
Прям анекдот. Утром, проснувшись, король видит на снегу надпись (граффити, типа) Король - дурак! Весь дворец встает на уши, через час глава сыскной службы докладывает: Ваше величество, почерк - королевы, моча - премьер-министра!
Гость
20 июня 2020, 11:40
Дешёвый пиар
Гость
20 июня 2020, 13:16
уж что умеют
Гость
20 июня 2020, 11:40
Зато новость прозвучала, что министр и главврач выполнили граффити. Наверное кисточки и краску подавали художнику. Лучше скажите как обстоят дела с кадрами?
Гость
20 июня 2020, 14:07
В Онкологическом диспансере половина персонала на карантине. Когда закончится бардак там.
Гость
20 июня 2020, 11:35
Эта министр только граффити и может рисовать., а врач она никакой.!, лучше бы своими прямыми обязанностями занялась, у нас в Забайкалье Минздрав в упадке, в районах Фапы закрывают десятками , она граффити рисует..!, думаю недолго ей обезьяне осталось народ злить на месте министра здравоохранения..
Гость
20 июня 2020, 12:24
Да там, какое граффити то.. смех один, а медицина наша одни слезы..
Гость
20 июня 2020, 13:14
губернатор по себе министров подбирает. не дай бог умнее его окажутся
Гость
20 июня 2020, 13:57
Они и занимаются этим, тем что умеют
Гость
20 июня 2020, 11:19
Для министра информировать лучше бы людей об обстановке в крае с эпидемией,главврачу заниматься организацией лечения.Как они помогли рисовать,зачем это,есть человек который делает граффити и пусть занимается тем что умеет.
Гость
20 июня 2020, 11:50
Когда человек сделал хорошее дело и промолчал, то это хорошее дело, а когда человек сделал хорошее дело и рассказал про это всем , то это корысть.
Гость
20 июня 2020, 12:10
Гость
20 июня 2020, 11:50
Когда человек сделал хорошее дело и промолчал, то это хорошее дело, а когда человек сделал хорошее дело и рассказал про это всем , то это корысть.
Это вы Осипову скажите) он с вами поспорит
Гость
20 июня 2020, 13:39
А как же пиар во время чумы используют любую возможность
Гость
20 июня 2020, 11:18
Не только цифры умеют рисовать. Молодцы прямо. Со вчерашнего дня 77 человек выбросили с карты. А за неделю и того больше. Якобы контактные это отсидели 14 дней. Только вот у новых заболевших и контактных не прибавляется. Чудеса. Медики то молодцы, но и им приходиться по-новому считать.
Гость
20 июня 2020, 11:30
И это все, что могут сделать для медицинских работников министр и главный врач! Такого стыда и позора за главного врача как в этом году не испытывал никогда
Гость
20 июня 2020, 11:42
Наблюдал с начала недели. На карте было 3024 человека - это заболевшие, контактные, выздоровевшие. Сейчас осталось 2808. То-есть убавление на 216 человек. Даже если это контактники, то новые заболевшие и их контактные по волшебству стираются куда-то. И кого дурят?
Гость
20 июня 2020, 13:19
Гость
20 июня 2020, 11:42
Наблюдал с начала недели. На карте было 3024 человека - это заболевшие, контактные, выздоровевшие. Сейчас осталось 2808. То-есть убавление на 216 человек. Даже если это контактники, то новые заболевшие и их контактные по волшебству стираются куда-то. И кого дурят?
К обнуляжу готовятся, потом опять вернут чтобы митинги запретить.
Гость
20 июня 2020, 11:15
А разве можно делать графити без согласования архитектуры города? Вроде бы за такое хулиганство нужно платить штраф.
Гость
20 июня 2020, 11:15
Это очень актуальная и важная новость, её дублируют повторно по просьбе главы минздрава скорее. Эта информация наглядно подтверждает стойкость и непоколебимость чиновников от медицины в этой борьбе с вирусом. Невзирая на тяготы и лишения изнурительной войны они не теряют духа и успевают заняться граффити. Это видят и пациенты коронавирусные и медперсонал, занимающийся этими пациентами и получают уверенность. Надо бы попросить их ещё хотя бы немножко паркуром заняться, это почти взаимосвязанные занятия.
Гость
20 июня 2020, 12:01
И самокат купить. Хотя не прокатят подобные пиар-ходы в нынешней ситуации-они еще больше раздражают людей. Не медики злят - чиновники. Подобную особенность народа пора бы принимать во внимание пиарщикам.
Гость
20 июня 2020, 12:47
🤣😜👍
Гость
20 июня 2020, 13:56
Гость
20 июня 2020, 12:01
И самокат купить. Хотя не прокатят подобные пиар-ходы в нынешней ситуации-они еще больше раздражают людей. Не медики злят - чиновники. Подобную особенность народа пора бы принимать во внимание пиарщикам.
Байк лучше, под окнами у больных тарахтеть
Гость
20 июня 2020, 11:08
Займитесь лучше своим непосредственным делом - лечением людей.
Гость
20 июня 2020, 11:25
Коронавирус внес в нашу жизнь очень важный аспект: раздражение властью повсеместно переходит в гнев. Частичка микромира стала вытрезвителем для тысяч россиян.
Гость
20 июня 2020, 13:08
Гость
20 июня 2020, 11:25
Коронавирус внес в нашу жизнь очень важный аспект: раздражение властью повсеместно переходит в гнев. Частичка микромира стала вытрезвителем для тысяч россиян.
Они всё рисуют, поют, флешмобы устраивают. А работать то кто будет? А бардак как был, так и остался.
Гость
20 июня 2020, 13:57
Гость
20 июня 2020, 13:08
Они всё рисуют, поют, флешмобы устраивают. А работать то кто будет? А бардак как был, так и остался.
В те времена они строили и открывали больницы. Но видимо такие времена. Такие нравы.
Тут уровень, конечно, поменьше и горизонт низёхонький…
Но лично от меня и совершенно бесплатно: Палка, палка, огуречик, вот и вышел человечек, если два раза, можно озаглавить «Я/Мы Шангина-Чепцов на передовой».
Показушники, я/мы понимаем, что купить краску и арендовать автомобиль - не великие деньги и их на всех медиков края на достойную защиту и оборудование комнат релаксации-реабилитации не хватит.
Но вполне хватило бы на телеграмму Путину, с напоминанием что гарант Конституции должен беспокоиться о правах на жизнь и здоровье не только одного человека, про которого пишут в новой конституции, что в Забайкалье, как и в бункере проживают граждане РФ… Много чего можно было бы написать в Кремль, главное, захотеть и проявить себя не червяком!
Вот и приходиться министрам и чиновникам в шуты переквалифицироваться. Развлекать холопов!😁
А бардак как был, так и остался.
А бардак как был, так и остался.