Город Быстринский горно-обогатительный комбинат Быстринский ГОК объявил конкурс граффити среди жителей Читы и Газимурского Завода

Быстринский ГОК объявил конкурс граффити среди жителей Читы и Газимурского Завода

Работы победителей появятся на фасадах общежитий в вахтовом посёлке.

Быстринский горно-обогатительный комбинат (ГОК) присоединился к конкурсу граффити «Добавь городу красок», который впервые прошёл в Норильске в 2014 году, и пригласил к участию жителей Читы и Газимурского Завода, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 июня в пресс-службе предприятия.

Граффити-работы победителей появятся на фасадах общежитий в вахтовом посёлке предприятия. Определены две основные темы для художников: «Космический ГОК»/«Быстра, ты космос!» и «Мозаика Забайкалья». Возраст участников – от 18 до 35 лет. Рисунки могут быть выполнены в любой технике рисования. Для удобства организаторы подготовили чертежи фасадов.

Критериями оценки будут служить соответствие эскизов требованиям конкурса, раскрытие заявленной темы в работе, её эстетичность и оригинальность, художественное мастерство автора, а также актуальность, яркость и зрелищность.

Участников, занявших первые места, наградят обучающей осенней поездкой*.

Работы принимаются до 1 июля в виде цветных сканированных копий или фотоснимков высокого качества по электронным адресам: bystrakonkurs@nornik.ru или dobavgorodukrasok@gmail.com.

Чертежи фасадов, образец заявки, полное положение о конкурсе размещены в группе конкурса «ВКонтакте».

*Поездка состоится при условии благоприятной эпидемиологической ситуации в стране и мире.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления