Город Россельхозбанк предложил самоинкассацию — удобный инструмент для предпринимателей

Россельхозбанк предложил самоинкассацию — удобный инструмент для предпринимателей

Зачисление выручки на счёт происходит в режиме онлайн.

Новая услуга самоинкассации, позволяющая предпринимателям самостоятельно без участия инкассаторов вносить выручку на расчётный счёт через банкоматы и платёжные терминалы, появилась в Россельхозбанке. Об этом ИА «Чита.Ру» 23 июня сообщили в пресс-службе банка.

Самоинкассация доступна клиентам в режиме 24/7, а зачисленные средства моментально отображаются на счёте предприятия.

«В сложившихся условиях услуга самоинкассации очень актуальна, клиентам не нужно посещать офис, – отметил директор Читинского филиала Борис Абагуев. - Россельхозбанк предоставил еще одну возможность для владельцев бизнеса эффективно использовать своё время».

Внести выручку можно в более чем 60 банкоматах и платёжных терминалах Россельхозбанка без привязки к филиалу, в котором обслуживается клиент. Зачисление выручки на счёт происходит в режиме онлайн.

Для самоинкассации достаточно вставить бизнес-карту в банкомат или платёжный терминал, набрать ПИН-код и нажать кнопку «Пополнить карту». После этого выбрать тип зачисления выручки и после автоматической проверки внести наличные.

Услугу можно подключить по заявлению. В ближайшее время его можно будет подать без визита в офис — в электронном виде через Интернет-банк.

Российский сельскохозяйственный банк

ул. Александро-Заводская, 21
8 (3022) 36-99-99

АО «Российский Сельскохозяйственный банк». Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления