Город Улицы Читы перекроют на полдня 24 июня из-за парада Победы

Улицы Читы перекроют на полдня 24 июня из-за парада Победы

Центр перекроют полностью.

Движение для всего транспорта закроют в центре Читы с 5.30 утра 24 июня из-за парада Победы, сообщили ИА «Чита.Ру» 23 июня в пресс-службе администрации города.

Движение транспорта будет закрыто с 5.30 до 13.00, движение троллейбусов - с 8.15 до 13.00. Дороги перекроют по улице Ленина от Полины Осипенко до Богомягкова; по Ленинградской от Чкалова до Анохина; по Бутина от Чкалова до Анохина; по Журавлёва от Чкалова до Анохина; по Чайковского от Курнатовского до Ленинградской; по Костюшко-Григоровича от Курнатовского до Ленинградской.

Также дороги перекроют по Ленина от Кирова до проспекта Генерала Белика; по проспекту Белика от Ленина до Крымской; по Трактовой от Крымской до Ковыльной; по Ковыльной от Трактовой до Красной Звезды; по Красной Звезды от Ковыльной до Каштакской кольцевой развязки; по обводной дороге от Каштакской кольцевой развязки до Агинского тракта у АЗС №6; по Агинскому тракту от АЗС №6 до Кирова; по Баргузинской от Ленина до Чкалова; по Чкалова от Баргузинской до Богомягкова; по Богомягкова от Чкалова до Ленина; по Журавлёва от Чкалова до Матвеева; по Красноармейской от Матвеева до обводной дороги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления