Город Ликвидацию летних босоножек, сандалий, туфель со скидками до 60% запустил Avantage в Чите

Ликвидацию летних босоножек, сандалий, туфель со скидками до 60% запустил Avantage в Чите

А также прибыла новая коллекция.

Салон женской обуви Avantage запустил ликвидацию части летней коллекции босоножек, сандалий, туфель, кроссовок и шлёпанцев со скидками до 60%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 июня представитель магазина.

«Сейчас мы распродаём часть летнего ассортимента по очень доступным ценам. Так, некоторые модели можно купить меньше, чем за половину от первоначальной цены, в том числе изысканные босоножки на каблуке разной высоты, стильные сабо, лёгкие и удобные сандалии для прогулок, классические туфли для выходов в свет и на работу, практичные кроссовки и, конечно, шлёпанцы – незаменимый вариант для пляжа или бассейна. Традиционно, мы стараемся предложить как можно больший ассортимент в плане фасонов, стилей, цветов и декоров, так что выбрать действительно есть из чего», – рассказал собеседник агентства.

В том числе, в магазине представлена обувь из натуральной и эко-кожи, замши, украшенная металлическими заклёпками и пряжками, цепями, стразами, пайетками, вышивкой и узорами.

«Кроме того, к нам недавно прибыло большое поступление кроссовок, спортивных слипонов, босоножек и шлёпанцев, поэтому ждём всех читинок за покупками», – добавил представитель Avantage.

Больше информации об ассортименте и действующих акциях — в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Модели, участвующие в распродаже:

1 из 10

Модели из нового поступления:

1 из 21
Avantage, cалон женской обуви

ул. Чкалова, 164 (ТЦ «Вега», 1 этаж)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления