Город Буянто Батомункуев поучаствовал в голосовании по поправкам к Конституции

Буянто Батомункуев поучаствовал в голосовании по поправкам к Конституции

К 9 часам утра на центральном избирательном участке, расположенном в здании Дома культуры посёлка Агинское проголосовало больше 20 избирателей округа.

В числе первых 25 июня принял участие в Общероссийском голосовании по поправкам к Конституции заместитель председателя правительства Забайкальского края, руководитель администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуев, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе правительства региона.

«С 25 июня на территории Агинского округа и по всей России стартовало важное политическое событие. Впервые с 1993 года после принятия Конституции Российской Федерации проводится всеобщее голосование за принятие поправок в основной документ страны. Наши земляки всегда сплочённо участвуют во всех социально значимых мероприятиях округа, региона и всей страны. Уверен, что в эти 7 дней жители Агинского округа реализуют своё избирательное право и станут полноправными участниками законодательного процесса», — прокомментировал Буянто Батомункуев.

К 9 часам утра на центральном избирательном участке, расположенном в здании Дома культуры посёлка Агинское проголосовало больше 20 избирателей округа. В их числе председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Цырен Цыренов.

Условия для безопасного голосования на всех участковых избирательных комиссиях обеспечены. По Агинскому Бурятскому округу зарегистрировано свыше 54 тысяч избирателей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления