Город Любовь Азеева приняла участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию

Любовь Азеева приняла участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию

И отметила, что все санитарные меры соблюдаются.

Председатель отделения Союза пенсионеров России Забайкальского края Любовь Азеева приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию 26 июня, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе региона.

«У меня всегда была высокая гражданская позиция, поэтому я приняла участие в голосовании. Сегодня необычное голосование, потому что проводится в условиях страшной болезни. Естественно, все санитарные меры соблюдены. По телевидению всё показали и рассказали. Я пришла на избирательный участок, где выдали маску, обработали руки, выдали индивидуальную ручку. Я проголосовала и приглашаю старшее поколение также отдать свой голос за будущее наших детей и внуков», — сказала Любовь Азеева.

Общероссийское голосование по вопросу внесения изменений в Конституцию РФ проводится с 25 июня по 1 июля в участковых комиссиях с 08.00 до 20.00. Также можно проголосовать на дому, позвонив в свою участковую комиссию. Соответствующее заявление можно подать лично либо через родственника, а также представителя социальных служб. Телефон горячей линии: 8-800-200-00-20.

Узнать о том, какие поправки в Конституцию предлагается внести, можно на сайте Конституция2020.рф. Поправки касаются семейных ценностей, защиты человека труда, социальных гарантий, доступности медицины, требований к чиновникам, защиты государства, сохранения природных богатств, поддержки предпринимательства, науки и общественных инициатив.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления