
Глава читинской гордумы Евгений Ярилов со страницы газеты «Читинское обозрение» обратился к горожанам с утверждением — городу повезло с депутатами. В той же статье он пишет, что сейчас, почти через год после своего избрания, депутаты заняты «созданием задела, который предопределит развитие города на ближайшую пятилетку».
Редакторы «Чита.Ру» считают, что год — это много для создания заделов, и обращается к депутатам читинской городской думы с просьбой начать интенсивно и конструктивно работать.
Ссылка на подкаст «Редколлегия Чита.Ру» в вашем приложении для подкастов — https://we.fo/1514736275.
Согласны с автором?







От туда (гкб 1) было два депутата гордумы: гл вр. Бурдинский Е. Н. , и его зам - Чепцов Ф. Р.
Что, эти депутаты сделали для ускорения строительства своего маленького корпуса в больнице? Большой вопрос. Но, судя по новостям, они свои значки от властей получили, за работу. За палату "мера", в кардиологии. И, за правильные голосования.
Вообще, если редакторы прочитают мой комментарий, нужно поднять тему - эффективность врачей-депутатов. Как они "эксплуатируют белый халат", что-бы пролезть в депутаты. Как они потом голосуют, за пациентов или против. Что стало потом, с этими депутатами-врачами.