Город ТГК-14 анонсировала новые перекрытия улиц в Чите для ремонтов теплосетей

ТГК-14 анонсировала новые перекрытия улиц в Чите для ремонтов теплосетей

Будут перекрываться участки улиц Бабушкина и Журавлёва.

Подрядчик Территориальной генерирующей компании №14 будет перекрывать в июле и августе участки улиц Бабушкина и Журавлёва для ремонтов теплосетей, сообщалось 3 июля на сайте компании.

«В рамках реконструкции магистральной теплосети по улице Бабушкина подрядчик с 6 июля приступает к работе по замене участка сети на перекрёстке с улицей Ленинградской. Согласно проекту, будет произведена реконструкция трубопроводов с увеличением диаметра – с 800 до 1 000 миллиметров. В связи с этим с 6 по 10 июля будет полностью перекрыто движение на перекрёстке улиц Бабушкина и Ленинградская. Возможен объезд по улицам Балябина и Чкалова», - уточняется на сайте.

В связи с ремонтами теплосетей с 6 по 30 июля движение будет перекрывать по улице Журавлёва от Анохина до Лермонтова, при повороте с улицы Лермонтова на Журавлёва проезда не будет. С 6 июля по 10 августа будут сужать проезжую часть по нечётной стороне дороги на перекрёстке улиц Журавлёва и Амурская.

Все границы и сроки ограничения движения, а также отключения горячего водоснабжения, оперативно отражаются на «Интерактивной карте ЖКХ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления