перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Читинцы создали петицию и просят бойкотировать уничтожающих деревья рекламщиков

7 июля 2020, 19:36
Гость
Гость
8 июля 2020, 12:12
Там где нарушение, заменить на баннеры с пейзажем Заб.края
Гость
8 июля 2020, 00:01
Пост на пикабу запилите, будут подписи в петицию, и резонанс нехилый
Гость
8 июля 2020, 00:43
А лучше на все каналы отправить новость!
Гость
7 июля 2020, 23:15
Сдать их на чермет эти конструкции! А на вырученные Денги посадить деревья!
Гость
8 июля 2020, 00:06
надо у владельцев такое же [***] взади просверлить и туда налить эту жижу
Гость
8 июля 2020, 00:42
Гость
8 июля 2020, 00:06
надо у владельцев такое же [***] взади просверлить и туда налить эту жижу
А зачем сверлить?!
Гость
7 июля 2020, 22:26
Первый день на свете живете что ли? Все корни уходят в администрацию. Да и рекламщики уже уничтожили деревья, которые мешают обзору, если только для новой рекламы. 
Гость
7 июля 2020, 21:59
Раньше идёшь по городу в наше коротенькое лето и наслаждаешься. Вокруг жизнь, цветение. А этим летом как на похоронах. Столько загубленных деревьев. Это какую же гадость нужно иметь в душе, чтобы вот так уничтожить жизнь. Позор! Баннеры бойкотирую давно. Меня лишают любимых мест для прогулок, а я буду рекламу разглядывать? Сердце от боли сжимается и прохожу мимо. Не до покупок. 
Гость
7 июля 2020, 22:47
Пока ты не повредил ни одного джипа противника — это пустые слова.
Гость
7 июля 2020, 21:50
Тысячи полицейских , сотни чиновников , ФСБ ,прокуратура , и не могут найти в 300 тысячным городе кто это делает ))) 
не хотят просто , духовку понятно ,что сверлит и пилит тот кому принадлежит рядом реклама, не можете найти ( доказать ) прекращайте аренду в этом месте ,конструкцию пусть демонстрирует , что СЛОЖНО так сделать ? 
Гость
7 июля 2020, 23:24
А вот если в отместку щиты эти повредить сразу же найдут кто сделал! К гадалке не ходи.
Гость
7 июля 2020, 21:39
полное бездействие и бесполезность городской администрации Или они в доле Не зря  Яна Конопасевич в думе
Гость
8 июля 2020, 08:20
Правильно Яна прикрывает Конь деревья уничтожает, а денюжки в семейный бюджет. Ля ля тополя. Опять этой гопкомпании все сойдет с рук. Власть в Чите будет работать или у нас всем заправляют барыги.
Гость
7 июля 2020, 20:37
банально ул Ленина ост Диспетчерская возле СТО стенд принадлежит комп-ютер плюс,  с одной стороны Гады срубили тополь 2 недели назад, с другой стороны 2 тополя продырявленные -засыхают
Гость
7 июля 2020, 21:51
Эта шарага (к+) еще существует? Думал загнулась давно.
Гость
7 июля 2020, 20:21
Амурская, возле минсельхоза и военкомата- белый пустой щит, деревья просверлены, гибнут
Гость
7 июля 2020, 20:10
Чита как всегда ищет какие то свои пути-дороги, хотя в других крупных городах России это проблему уже давным-давно решили.
Гость
7 июля 2020, 20:03
А у нас эти сухие деревья теперь просто стоять будут? Администрация, давайте спилим уже и новые посадим) 
Виталий Титов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2020, 04:10
А деревья пока спиливать нельзя! Это вещьдоки, улики и напоминание убийцам о неизбежном возмездии.
Гость
7 июля 2020, 20:02
Это не поможет. В первую очередь на этих щитах я вижу социальную рекламу и рекламу голосования (сами понимаете, кто заказчик). А бойкотировать надо не владельцев щитов, а тех, кто размещает свою рекламу на этих билбордах! Какие-то пластиковые окна? Какой-то торговый центр или колготки или СТО? Не заказываем у них и не заходим в их магазины, а только звоним по всем указанным там телефонам и сообщаем, что для показа вашей рекламы у наших (и у ваших же) детей отняли воздух. Звоним дружно, обстоятельно, чтобы их телефонные линии не были свободными. И не будет реклам на этих щитах. Завести специальный сайт позора - пособников убийц деревьев и там называть фирмы и их директоров, которые разместили там свою рекламу, даже если это от администрации города реклама. Это будет действенно!
Гость
7 июля 2020, 20:17
А куда звонить по поводу тех, кто отнял у нас последнюю надежду на будущее ?
Гость
7 июля 2020, 20:46
Эти щиты потому и пустые или с соц.рекламой, потому что их никто из рекламщиков не берет, так как обзора из-за деревьев нет. Видимо, и решили хозяева этих ржавых надгробий таким образом спрос поднять. 
Гость
7 июля 2020, 22:45
Гость
7 июля 2020, 20:17
А куда звонить по поводу тех, кто отнял у нас последнюю надежду на будущее ?
Надежда — это порок, который убивают последним.
Гость
7 июля 2020, 19:58
Администрация и сгубила. И правильно, пора от них избавляться. А законных путей нет, да и у больных обострение пойдет. Так что самый гуманный способ.
Гость
7 июля 2020, 19:56
Этой сволоте, что деревья губит, руки бы повыдергать, конечно.
Но где пруфы, что это дело рук рекламщиков?
Гость
7 июля 2020, 20:50
не бойкот а запрет рекламы другого нет пути
Гость
7 июля 2020, 23:49
Интересно, а возможно на уровне городских властей издать распоряжение о сносе рекламных конструкций в случае если рядом с ними будут гибнуть деревья?
Гость