Город Комплекты из туник и накидок поступили в «Белатрис» в Чите – отличный вариант для пляжа

Комплекты из туник и накидок поступили в «Белатрис» в Чите – отличный вариант для пляжа

Если собрались на Арахлей или в Сочи - это мастхэв.

Комплекты из лёгких туник и накидок, которые отлично подойдут для отдыха на пляже, поступили в отделы женской одежды «Белатрис», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 июля представитель сети.

«Многие женщины сталкиваются с проблемой, когда собираются на пляж – что надеть поверх купальника. Платье или сарафан в таком случае будут не самым практичным выбором, тогда как наша новинка подходит на все сто. Это лёгкие, почти невесомые наряды, которые станут удобной альтернативой парео и быстро сохнут. Практически незаменимый вариант для поездки на местные озёра или морские курорты», – рассказал собеседник агентства.

В наличии есть более 50 сочетаний цветов комплектов и оформления туник. Размеры – с 44-го по 52-й. Приобрести комплект можно от 1,3 до 1,7 тысячи рублей.

«Также мы считаем незаменимыми для пляжа акваноски. Надев их, вы можете не бояться ходить по пляжу и дну водоёма, поскольку такая обувь не скользит и плотно сидит на ноге. Так что в течение всего отдыха можно чувствовать себя комфортно и уверенно», – добавил представитель сети.

Более подробную информацию можно получить у консультантов отдела, а также по телефону: 32-00-03.

Следить за новостями можно в «Одноклассниках».

БелаТриС

ул. Ленина, 130 (ТЦ «Сувениры», цокольный этаж)
8 (3022) 320-003

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления