Город Как получить пенал Bruno Visconti в подарок — «Глобус маркет» расширил марафон акций

Как получить пенал Bruno Visconti в подарок — «Глобус маркет» расширил марафон акций

Можно подобрать всё в одном стиле.

Марафон акций от торговой сети «Глобус маркет» пополнился ещё одной: при покупке рюкзака Bruno Visconti пенал того же бренда достанется в подарок, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 июля представитель сети.

«Рюкзак для современного школьника — не только предмет первой необходимости, но и модный аксессуар. В школьном сезоне 2020-2021 года трендами остаются минимализм и практичность. Бренд Bruno Visconti уделяет внимание высокому качеству, эргономике и дизайну, что отвечает требованиям современного школьника», — рассказал собеседник агентства.

Чтобы выделяться из толпы, для девочек разработана коллекция ультрамодных рюкзаков ярких и, в то же время, практичных оттенков с анималистичными принтами, изображениями кукол и надписями. Для мальчиков можно подобрать модели серого, чёрного и других немарких цветов с броскими граффити или камуфляжным рисунком. Все покупатели ранцев этого бренда получат стильный пенал Bruno Visconti в подарок

Покупателей ждёт ещё одно выгодное предложение от Bruno Visconti. Ручка «Пиши-стирай» достанется бесплатно всем, кто приобретёт две ручки этой марки.

«Также продолжается акция, которая поможет собрать детей в школу с двойной выгодой. На все модели рюкзаков, ранцев и сумок действуют скидки от 15% до 40%, а за их покупку мы подарим дополнительную скидку до 25% на все необходимые школьные товары: от ручек и карандашей до товаров для творчества», — добавил представитель сети.

Чтобы всегда быть в курсе обновления ассортимента, стоит подписаться на Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и «ВКонтакте»».

1 из 31
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

*Акция не распространяется на изделия из кожи. Скидки по акции и дисконтной карте не суммируются. Цены на товар, участвующий в акции, в магазинах «Глобус маркет Сибири» указаны с учётом скидки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления