Город Медосмотры возобновились в психоневрологическом диспансере в Чите

Медосмотры возобновились в психоневрологическом диспансере в Чите

Снова проводятся медосмотры детей перед оформлением в детский сад, школу, училище, кадетские классы.

Медицинские осмотры для прохождения медкомиссий возобновились в краевом психоневрологическом диспансере на улице Амурской, 97, в Чите после снятия карантинных мер из-за коронавируса, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 июля в пресс-службе регионального минздрава.

«В диспансерном отделении на улице Амурская, 97, возобновлены плановые медосмотры, снова проводятся медосмотры детей перед оформлением в детский сад, школу, училище, кадетские классы. Проходят заседания врачебной комиссии для решения вопросов годности к управлению транспортным средством, возможности выполнения определённых видов работ», - уточнили в пресс-службе.

На двух входах в здание продолжают работать фильтры для выявления лиц с признаками ОРВИ, все приёмы (кроме экстренных) и медосмотры проходят по предварительной записи, с соблюдением масочного режима и социальной дистанции. Справки и запись по телефонам регистратуры: 8 (3022) 40-14-66 и 8 (3022) 40-14-69, режим работы регистратуры – с 8.00 до 17.00.

Также в пресс-службе добавили, что открываются и другие отделения краевой психиатрической больницы. Более подробный график открытия других стационаров больницы можно посмотреть по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления