CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Второй за два месяца руководитель назначен в читинском ДМРСУ

Второй за два месяца руководитель назначен в читинском ДМРСУ

До этого он руководил муниципальным предприятием «Иркутскавтодор» и занимался бизнесом.

Занимавшийся бизнесом в Иркутской области Алексей Котов в июле сменил на посту директора Дорожно-мостового ремонтно-строительного управления Вадима Буланкова, представленного в этом качестве 25 июня. Информация о назначении Котова опубликована в сервисе «Контур Фокус».

Олега Митюкова, отработавшего на предприятии более 18 лет, в том числе 2,5 года в качестве руководителя, уволили в июне. Мэрия объяснила это возникшими вопросами по поводу ведения финансово-хозяйственной деятельности. Сотрудники ДМРСУ написали обращение к главе администрации Читы Александру Сапожникову и губернатору Забайкалья Александру Осипову, в котором выразили несогласие с увольнением директора Олега Митюкова и сравнили смену руководства с рейдерским захватом.

По данным сервиса, Котов был назначен директором 8 июля. До этого он руководил муниципальным предприятием «Иркутскавтодор». Также был руководителем и учредителем как минимум двух предприятий, работающих в сфере строительства и транспорта, и руководил асфальтобетонным заводом в городе Усолье-Сибирское.

По данным источника ИА «Чита.Ру», Вадим Буланков, которого сити-менеджер Читы Александр Сапожников представил депутатам гордумы в качестве директора ДМРСУ, не работал на этой должности официально. Это подтверждается сервисом «Контур Фокус» - последним директором до Котова указан Олег Митюков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления