Город опрос Содействие для муниципальных властей в реализации госпрограмм предложила «Опора России»

Содействие для муниципальных властей в реализации госпрограмм предложила «Опора России»

В него входят эксперты из строительно-монтажных и проектных организаций, имеющие значительный опыт в реализации государственных и муниципальных контрактов в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Решения для муниципальных органов власти в сферах государственно-частного партнёрства (ГЧП) и реализации различных государственных программ предлагает «Опора России», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 июля представитель организации.

Для органов местного самоуправления актуально решение накопившихся задач по функционированию публичной инфраструктуры. Формат государственно-частного партнёрства, основанный на привлечении частных инвестиций на взаимовыгодных условиях с государством – отличное решение этих проблем.

«В муниципалитетах наблюдается дефицит специалистов в сфере подготовки технической, проектной и конкурсной документации, необходимой для участия в различных программах. Одна из основных задач комитета ГЧП – эффективное содействие органам власти в реализации указанных программ. В него входят эксперты из строительно-монтажных и проектных организаций, имеющие большой опыт в реализации государственных и муниципальных контрактов по 44-ФЗ и 223-ФЗ», — рассказал собеседник агентства.

К сотрудничеству приглашаются руководители различных органов местного самоуправления и прочих профильных организаций. По всем вопросам, связанным с деятельностью комитета по государственно-частному партнёрству общероссийской организации «Опора России», можно обращаться непосредственно к его председателю – Анатолию Викторовичу Бабелло по телефонам: 8-914-144-8888, 8-924-373-0000, 21-70-10.

«Реализация субъектами бизнеса различных проектов в формате государственно-частного партнёрства и увеличение их доли в государственных и муниципальных контрактах – один из самых логичных путей выхода из кризисной ситуации, в которой субъекты малого и среднего предпринимательства оказались в результате пандемии. Именно так считают в бизнес-объединении «Опора России», — добавил представитель организации.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления