Город Администрация Читы создала «Лабораторию идей» для развития города

Администрация Читы создала «Лабораторию идей» для развития города

«Ждём предложений от наших молодых и перспективных горожан».

Администрация Читы запустила в работу «Лабораторию идей» для приёма предложений по социально-экономическому развитию города, сообщили ИА «Чита.Ру» 28 июля в пресс-службе мэрии.

«Лаборатория идей» организована для того, чтобы каждый желающий житель или организация города могли напрямую обратиться к руководству краевого центра и рассказать о своей идее по его развитию. Принимаются любые идеи, направленные на социально-экономическое развитие города. Особенно ждём предложений по развитию IT-сферы, а также, продолжая традиции проекта «Кадры будущего для регионов», ждём предложений от наших молодых и перспективных горожан», - сообщили в пресс-службе.

В мэрии пообещали, что каждая идея и предложение будут рассмотрены и проанализированы на предмет возможности реализации. Желающие поделиться своими предложениями могут направить обращение на электронный адрес: econom@admin.chita.ru с пометкой «Для лаборатории идей», либо в управление экономики администрации по адресу: Чита, улица Бутина, 39, кабинет 105, с пометкой «Для лаборатории идей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления