Город мнение Всегда бы так

Всегда бы так

В июле квартиру верхнего этажа начало топить и живущая там пенсионерка пошла по инстанциям. Эта история уникальна только в том, что она вызвала массовый отклик.

Дом в Песчанке после майского шторма два месяца просуществовал без крыши. В июле квартиру верхнего этажа начало топить и живущая там пенсионерка пошла по инстанциям - от «УК «Лидер» до приёмной президента».

«У меня в квартире льёт с потолка, течёт по стенам в комнатах, на кухне, коридоре, ванной комнате, полы вздулись. Когда идёт дождь, воду вытаскиваем тазами и вёдрами. Отключили освещение по всей квартире, оставив только одну розетку, над которой ещё не течёт. Лестничную площадку залило полностью. Дышать нечем, жуткие испарения, как в бане, и квартиру нельзя оставлять, иначе затопит полностью всё. Если дождь идёт ночью, мы, пенсионеры, спим по очереди», - рассказала она «Чита.Ру».

История уникальна только в том, что она вызвала массовый отклик. После этой публикации все заинтересованные органы и ведомства поспешили заявить о проверках - мэрия, Госинспекция, прокуратура и даже Следственный комитет .

Во множестве таких же случаев эти же самые органы и ведомства предпочитают молчать и не замечать.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления