Город Снимать клипы и осваивать блогерство будут дети на дневной смене медиашколы «Кеды» в Чите

Снимать клипы и осваивать блогерство будут дети на дневной смене медиашколы «Кеды» в Чите

Смена проходит в городе с 9.30 до 18.00 на протяжении 3 недель.

Участники дневной смены медиашколы «Кеды» для детей и подростков смогут попробовать себя в съёмке клипов и фильмов, создании радио, а также узнают секреты создания контента в Tik-Tok и на других платформах, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 июля представитель центра.

«Смена «Игра в реалити» – это ламповые мероприятия, много душевных разговоров, новое реалити-шоу каждый день и полноценное погружение в сферу медиа. Вмеcте мы будем создавать свою радиостанцию, попробуем быть корреспондентами, изучим секреты блогерства и создания контента в Tik-Tok, поставим собственные спектакли. Также дети смогут снимать фильмы и клипы в качестве операторов, постановщиков и актёров, а на день даже сами станут вожатыми», – рассказал собеседник агентства.

Несмотря на то что смена будет проходить в городе в дневном формате с 9.30 до 18.00, вожатые и организаторы постараются максимально воссоздать атмосферу детского летнего отдыха за городом. Ребят ждут лагерный экшн-квест, разгадывание загадок, выборы президента, «огоньки», орлятские круги, шоу мыльных пузырей, фестиваль красок Холи и бассейн.

«Таким образом, смена медиашколы «Кеды» – это не просто летний отдых, но и, возможно, старт будущей карьеры, шанс найти новых друзей и интересы. И, разумеется, большое внимание мы уделяем бытовым вопросам: от вкусного и сытного четырёхразового питания до соблюдения всех норм дезинфекции», – добавил представитель центра.

Узнать подробности можно по телефонам 50-01-51, +7 (914) 149-00-91 или оставив заявку в форме записи.

1 из 32
Кеды, медиашкола

мкр Солнечный, 392
8 914 149 0091

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления