Город Автоэксперт предупредил читинцев об отсутствии знака приоритета на объезде ул. Столярова

Автоэксперт предупредил читинцев об отсутствии знака приоритета на объезде ул. Столярова

На перекрёстке нет знака приоритета для водителей, выезжающих на Чкалова.

Руководитель проекта «Дорожный патруль» Алексей Стрельников предупредил водителей об отсутствии знака приоритета на временном объезде перекрытой улицы Столярова на пересечении с Чкалова. Об этом Стрельников сообщил ИА «Чита.Ру» 29 июля.

«На перекрёстке нет знака приоритета для водителей, выезжающих на Чкалова. Это значит, что нужно исходить из правила помехи справа. При этом движение по Чкалова регулируется светофором», - уточнил Стрельников.

Он также отметил, что сообщил об отсутствии знака в Единую дежурную диспетчерскую службу города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 августа, 2026
Все промокоды