Город Окна с климат-контролем со скидкой до 50% установят «Доступные окна» до 15 августа в Чите

Окна с климат-контролем со скидкой до 50% установят «Доступные окна» до 15 августа в Чите

Можно заказать москитные сетки, двери, остеклить балконы и лоджии.

Читинская компания «Доступные окна» установит мультифункциональные окна с противовзломной фурнитурой и защитой от жары со скидкой до 50% до 15 августа, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 июля представитель компании.

«Мультифункциональные окна высшей категории «А» отличаются от обычных стёкол напылением серебра, которое защищает дом и квартиру от проникновения жарких солнечных лучей. Наши специалисты качественно и быстро устанавливают окна, надежно защищая помещение от сквозняков, пыли и посторонних шумов с улицы», — пояснил собеседник агентства.

Окна из немецкого 5 камерного профиля Veka оснащены противовзломной фурнитурой Titan, которая уберегает жильё от вторжения. Для профиля можно выбрать любые цвета — от классического белого до имитации древесины. Покрытие окон сохраняет свой внешний вид в течение всего срока эксплуатации.

«Сейчас многие находятся в летних отпусках, а это отличная возможность заняться обустройством квартиры: обновить окна, остеклить балконы или лоджии. Нашей акцией мы помогаем читинцам подготовить жильё к холодам по доступной цене», — добавил представитель компании.

Также компания изготавливает входные двери и москитные сетки по индивидуальным размерам.

Записаться на бесплатный замер и получить скидку можно на сайте и по телефону 552-055.

1 из 2
Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления