20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов, Кантемир, речка – главное за неделю»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Бугого
1 авг 2020 в 22:13

Кантемир продажный , как только начал получать денежные гранты в конверте от осипены сразу же поменял окраску. 

Соколиный глаз
1 авг 2020 в 16:41

Судя по тому, что палатка одна, Осипов и Кантемир спали в одной палатке.

Ятак01
2 авг 2020 в 23:15

Плевать я хотела, господа из здания по Чайковского,8, на вас и на ваши конференции. В прекрасный субботний день у меня есть дела наиболее значимые, чем выступать фоном "СМИ" для вашей очередной PR-акции. Пиартесь на фоне "редакторов" Черепанова или этой, не_помню, как_зовут, "блогерши", которая хочет дружбы то с КоКо, то с АО, и выдавайте их хоть за учредителей всех забайкальских СМИ разом. Кстати, в официальных релизах пресс-службы краевого правительства от 1 августа не было упоминания о встрече с блогерами – там написано, что состоялась встреча губернатора с руководителями СМИ. Мне теперь интересно, какими именно СМИ руководят эти двое приглашенных? И еще интересует, почему в пресс-релизах правительства ЗК, в том числе опубликованных на официальном портале, допускаются орфографические, синтаксические ошибки? Как организована работа пресс-службы, что вместо реальных редакторов на заявленную встречу приглашены блогеры, не имеющие прямого отношения к редакциям региональных СМИ; и каким образом организована проверка текстов, которые идут в рассылку на электронные почты редакций и размещаются на официальном портале ЗК?

Фонд обогащения
1 авг 2020 в 16:43

Может так случится, что задержаться в Забайкалье у него получится вне его личных желаний.

Зырки
2 авг 2020 в 01:11

Базедова болезнь-это когда зырки пучеглазятся так же ,как у Губера! Надеюсь , у него не по причине болезни . Пора дела делать , хватит пучеглазится!

что то тут не так
2 авг 2020 в 10:47

На реке под рыбсачок - мы забили "косячёк".

пиар пиарыч
2 авг 2020 в 19:40

Хорошо подмечено . 

Картина вспомнилась
10 авг 2020 в 04:58

"Ленин в разливе" ( А . Рылов, 1934 г.)  

Наблюдение из Москвы