Город Забайкальский ботанический сад возобновил экскурсии (0+)

Забайкальский ботанический сад возобновил экскурсии (0+)

Желающим проводят экскурсии в оранжереях и на уличных экспозициях.

Забайкальский ботанический сад в Чите возобновил приём посетителей после очередного этапа снятия ограничений, обязательным условием посещения является наличие маски, сообщается 7 августа на официальном портале органов власти региона.

«Экспозиции открытого и закрытого грунта будут открыты для посещения (0+) в обычном режиме – со вторника по субботу для посетителей с 9.00 до 12.00 работают оранжереи. Уличные экспозиции доступны для всех желающих со вторника по пятницу с 9.00 до 16.30, в субботу – до 16.00. Воскресенье и понедельник являются неприёмными днями. Все наши гости в рамках мер предосторожности должны соблюдать масочный режим», - приводится в сообщении цитата директора ботанического сада Вячеслава Стромилова.

На экскурсии (0+) и фотосессии необходима предварительная запись по телефону: 32-12-88 или в приёмной, которая находится на втором этаже административного здания.

28 августа ботанический сад проведёт традиционное мероприятие – День сада, в рамках которого будут проводиться экскурсии, мастер-классы конкурсы и игры для детей. В 2019 году ежегодное мероприятие посетило около 600 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления