перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Олерон+» обратился в полицию из-за подброшенного мусора «Вечоркой» к офису в Чите

17 августа 2020, 14:56
Гость
17 августа 2020, 17:03
Был в офисе этой шарашкиной конторы и выяснилось что с января месяца я плачу за вывоз не существующего мусора за участок на котором проживает собака!с горем пополам разобрались!
Гость
17 августа 2020, 15:11
При этом «Вечорка» перевозила мусор на непредназначенной для перевозки мусора машине. - Бред полнейший!
Гость
17 августа 2020, 15:31
Не подкинула, а привезла и поставила, так как пенсионерка заплатила до конца сентября а мусор уже месяц олерон не вывозит, если хотите посмотреть как было на самом деле посмотрите в ютубе видео Кантемира, и вообще Кантемир молодец что разоблачил этих мошенников. Я бы написал про них подробно как они собирают деньги в крае просто так с народа, но вы же прос не пропускаете правду про них. 
Гость
17 августа 2020, 16:40
вечерку на мусор 
Гость
17 августа 2020, 16:42
Гость
17 августа 2020, 15:31
Не подкинула, а привезла и поставила, так как пенсионерка заплатила до конца сентября а мусор уже месяц олерон не вывозит, если хотите посмотреть как было на самом деле посмотрите в ютубе видео Кантемира, и вообще Кантемир молодец что разоблачил этих мошенников. Я бы написал про них подробно как они собирают деньги в крае просто так с народа, но вы же прос не пропускаете правду про них. 
Как и вся газетка мусорно-помойная
Гость
17 августа 2020, 21:40
Так вот, значит, куда нужно отвозить мусор. прямо в офис олерона! А чего сразу не сказали - мы его в мешках около дороги оставляем. Завтра же оповещу всех соседей - отвезём. 
Гость
17 августа 2020, 15:26
надо было не возле офиса а в кабинет ген директора мусор занести и на голову ей высыпать.
Гость
17 августа 2020, 17:48
А я бы еще под дверь настал! 
Гость
17 августа 2020, 15:35
Что то, что другое - г.
Гость
17 августа 2020, 16:53
Вот именно ! И то и то отходы !
Гость
17 августа 2020, 15:40
Где узнать телефон Олерона?
Гость
17 августа 2020, 15:48
На сайте Олерон+
Гость
17 августа 2020, 15:13
Значит надо выкидывать в лес, делов то..
Верно же?
Гость
17 августа 2020, 15:24
Зачем в лес? Там и так мусора горы лежат на каждом шагу. Вопрос - зачем Кантемир привез мусор из Атамановки, если в самой Атамановке есть в центре оборудованные контейнерные площадки, которые постоянно убираются и вывозятся, такая же контейнерная площадка есть рядом с Администрацией Атамановки, туда можно было положить мешки с мусором. И потом сняли бы все и выложили - какие они молодцы,что помогли и внимание обратили. Если следовать такому сценарию - "Вечорка" пусть возит ржавую воду в ведрах к офису Водоканала, отрезанные провода к зданию Читаэнерго. 
Гость
17 августа 2020, 15:31
Гость
17 августа 2020, 15:24
Зачем в лес? Там и так мусора горы лежат на каждом шагу. Вопрос - зачем Кантемир привез мусор из Атамановки, если в самой Атамановке есть в центре оборудованные контейнерные площадки, которые постоянно убираются и вывозятся, такая же контейнерная площадка есть рядом с Администрацией Атамановки, туда можно было положить мешки с мусором. И потом сняли бы все и выложили - какие они молодцы,что помогли и внимание обратили. Если следовать такому сценарию - "Вечорка" пусть возит ржавую воду в ведрах к офису Водоканала, отрезанные провода к зданию Читаэнерго. 
Провокация от этого "Кантемира"! Сейчас начнет смаковать месяца два свою "работу" по попойкам и мусору - такой же фантазер, как и его поменявшаяся газетенка!
Гость
17 августа 2020, 15:38
Гость
17 августа 2020, 15:24
Зачем в лес? Там и так мусора горы лежат на каждом шагу. Вопрос - зачем Кантемир привез мусор из Атамановки, если в самой Атамановке есть в центре оборудованные контейнерные площадки, которые постоянно убираются и вывозятся, такая же контейнерная площадка есть рядом с Администрацией Атамановки, туда можно было положить мешки с мусором. И потом сняли бы все и выложили - какие они молодцы,что помогли и внимание обратили. Если следовать такому сценарию - "Вечорка" пусть возит ржавую воду в ведрах к офису Водоканала, отрезанные провода к зданию Читаэнерго. 
Зачем, зачем, видео в ютубе смотрите зачем.  
Гость
19 августа 2020, 13:44
в Смоленке мусор вывозят один раз в неделю от домов. работники ругаются .что мусора много выставляют. интересно получается. в многоквартирных домах мусор хоть каждый день выбрасывай . а из дома пакетик. оказывается у компании автомобиль с маленьким загрузочным бункером. Бывает часть мусора вообще оставляют, сборщики мусора уже сами решают -все забрать или часть. Управы нет. До компании не дозвониться , хотя на сайте есть телефон ответственной безответственной! правильно , кто то должен их учить!
Гость
17 августа 2020, 15:28
Если Кантемиру нравится возиться с мусором, то устройте его в олерон мусорщиком.
А пока он хулиган, нарушивший закон. 15 суток или 180 дней общественных работ!
Гость
17 августа 2020, 15:53
Гендир олерона, перелогинься.!
Гость
17 августа 2020, 16:46
Гость
17 августа 2020, 15:53
Гендир олерона, перелогинься.!
Кантемир, уймись.
Гость
17 августа 2020, 15:13
Эта мерзкая газетёнка только гадить и может 
Гость
17 августа 2020, 18:58
минусуют, похоже, те же сотрудники этой газетенки. 
Гость
17 августа 2020, 15:52
Мерзкая газетка. И дела их такие же.
Гость
17 августа 2020, 18:10
Скандальная, беспонтовая газета. Такую тупость выкинуть! Хотели бы помочь, помогали бы на законном основании. Глядишь и профилактика бы работала и делалось все, как пологается. Только внимание к себе