Город Набор со скидками на новый учебный год открыла школа английского London Express в Чите

Набор со скидками на новый учебный год открыла школа английского London Express в Чите

Можно сэкономить 15-20%.

Лингвистическая школа London Express подарит скидки до 20% на весь учебный год при заключении договора на обучение английскому языку, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 августа представитель школы.

1 из 14

«В школе действует 6 программ, разделённых по возрастам и уровням знания языка: от начального до продвинутого. И на каждую из них сейчас мы дарим скидки: первоклассникам и постоянным клиентам – 20%, а новичкам – 15%. Всех, кто придёт к нам 1 сентября с 10.00 до 20.00 на День открытых дверей и заключит договор, ждёт скидка 20% независимо от возраста и выбранной программы», - уточнил собеседник агентства.

Для малышей 3-6 лет преподаватели приготовили курсы Kids Club Junior, где язык изучают с помощью стихов, песен и ролевых игр.

На занятиях Kids Club дети 7-12 лет уже осваивают английский через чтение и беседы на соответствующие возрасту темы, а на программе Smart Teen подростки 13-17 лет получают грамматические и лингвистические навыки для уверенного общения с носителями языка. Для взрослых есть курс Feel Free, который подойдёт как людям с начальным уровнем, так и продвинутым.

Подать заявку можно в форме ниже.

London Express

ул. Бутина, 78 (вход с ул. Кочеткова)
8 924 473 9666

ЧУДО «Лингвистическая школа «ЛОНДОН ЭКСПРЕСС ЧИТА». Лицензия № 341 от 14 сентября 2016 года на осуществление образовательной деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления