Город Новый супермаркет «Prodmix маркет» откроется 21 августа в Антипихе

Новый супермаркет «Prodmix маркет» откроется 21 августа в Антипихе

Подарки первым покупателям.

Новый супермаркет «Prodmix маркет» откроется 21 августа в Антипихе на Казачьей, 3в, — посетителей ждут традиционные акции и скидки на продукты, бытовую химию и товары для дома, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 августа представитель магазина.

«Для жителей Антипихи наш магазин стал ещё ближе и выгоднее. В супермаркете можно будет купить мясо, овощи, фрукты, заморозку, кондитерские изделия, напитки. В бакалее есть разнообразные крупы, макароны, сахар, а в гастрономе — колбасы, деликатесы из рыбы и мяса. Как и в других наших маркетах, у нас есть постоянные акции», — сообщил собеседник агентства.

С 1-е по 5-е число каждого месяца можно купить товары для дома, посуду и текстиль со скидкой 15%, а бытовую химию и косметику взять выгоднее на 15% — 15-го числа. Конфеты и шоколад дешевле на 20% продаются каждое 20-е число. На салаты ежедневно после 20.00 распространяется скидка 20%.

Также «Prodmix маркет» дарит скидку 10% пенсионерам в будние дни с 9.00 до 13.00.

Самым первым покупателям в день открытия супермаркет сделает подарки.

Узнавать подробности о проведении акций и скидок можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте сети супермаркетов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления