Город Распродажа стильной российской школьной формы со скидками началась в «Маленьком мире»

Распродажа стильной российской школьной формы со скидками началась в «Маленьком мире»

Блузы для девочек стоят от 400 рублей, а сарафаны — от 1,5 тысячи.

Магазин детской одежды «Маленький мир» в торговом центре «Арена» запустил распродажу с большими скидками на стильную российскую школьную форму, пошитую из натуральных тканей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 августа представитель магазина.

«Скидки действуют только до 31 августа и распространяются на всю коллекцию. Это значит, что с выгодой можно одеть в школу детей всех возрастов. Например, для девочек мы предлагаем комплекты из жилета и юбки за 1,5 тысячи рублей, трикотажные блузы по 400 рублей и классические сарафаны от 1,5 тысячи», – рассказал собеседник агентства.

Мальчикам в магазине предложат костюмы с большим размерным рядом, в том числе стильные костюмы серого цвета, и сорочки по цене от 600 до 950 рублей, для старшеклассников есть рубашки всего по 500 рублей. Кроме того, здесь можно приобрести удобные спортивные костюмы российского производства от 1,6 тысячи рублей, шорты для занятий физкультурой от 190 рублей, базовые белые и чёрные футболки.

«Специально к новому сезону мы привезли новую коллекцию ветровок и утеплённых курток для мальчиков и девочек, и она уже доступна для покупки. То что надо для школы и осенних прогулок», – добавил представитель магазина.

Подробности – по телефону 8-914-350-2111 и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 25
Маленький мир

ул. Красной Звезды, 70 (ТЦ «Арена», 2 этаж)
8 914 350 2111

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления