Город Брюки от 399 р. и платья от 499 р. – школьная форма поступила в «Планету одежды и обуви»

Брюки от 399 р. и платья от 499 р. – школьная форма поступила в «Планету одежды и обуви»

А ещё рубашки от 299 рублей и многое другое.

Детские брюки для мальчиков и девочек от 399 рублей, платья от 499 рублей и другая школьная форма по очень доступным ценам поступила в сеть магазинов «Планета одежды и обуви», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 августа представитель сети.

«С «Планетой одежды и обуви» можно легко одеться по любому поводу, в том числе к новому учебному году. Мы предлагаем огромный ассортимент пиджаков, брюк, юбок, платьев, сарафанов, сорочек, блузок. Причём цены остаются традиционно низкими: например, рубашки продаются от 299 рублей, рюкзак можно купить всего от 199 рублей, а туфли для девочек и мальчиков – от 199 рублей», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, в каждом из трёх магазинов сети – в центре города на Журавлёва, 20, в 1-м микрорайоне, 11, и на проспекте Фадеева, 20а, – представлена повседневная и праздничная одежда для детей и взрослых. Причём найти тут можно практически всё – от нижнего белья, носков, головных уборов и аксессуаров до курток, пальто, пуховиков и обуви.

«Также у нас действуют акции — ежедневно во время счастливых часов с 10.00 до 13.00 и каждого 15-го числа действует скидка 15% на весь ассортимент», — добавил представитель сети.

Подробнее об ассортименте — в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте @planeta_chita.

Планета одежды и обуви, гипермаркет

ул. Журавлева, 20 (ТЦ «Панорама», цокольный этаж)
8 914 516 4141

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления