Город Дискаунтер низких цен «ХлебСоль» открылся на Петровско-Заводской, 48, в Чите

Дискаунтер низких цен «ХлебСоль» открылся на Петровско-Заводской, 48, в Чите

Открытие прошло 21 августа в 14.00.

Группа компаний «Слата» открыла свой 300 магазин, которым стал дискаунтер низких цен «ХлебСоль» в Чите на Петровско-Заводской, 48, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 августа в пресс-службе компании.

Здесь можно купить свежие овощи и фрукты, кондитерские изделия, свежую выпечку, молочную, мясную и рыбную гастрономию, полуфабрикаты, бакалею, бытовую химию и сезонные товары. У формата дискаунтера есть ряд преимуществ: цены на продукты питания и непродовольственные товары могут быть до 15% ниже, чем средние. Напрмер, с 28 августа по 9 сентября колбаса «стародворье особая вареная из мяса птицы» будет стоить 109 рублей за 500 граммов, макароны «Макфа» 400 граммов — 39 рублей, кофе растворимый «Амбасадор платинум» — 75 рублей, 12 капсул по 27 граммов «Ариэль колор и стайл» — 179 рублей.

Ассортимент рассчитан на базовые потребности по доступным ценам без переплаты за бренд, рекламу, специальное оборудование.

«Два года назад мы приняли верное решение и открыли в Забайкальском крае свои первые дискаунтеры, сейчас их здесь уже 36. В день магазины посещают более 20 тысяч покупателей. В текущей нестабильной экономической ситуации мы чувствуем себя устойчиво, потому что предлагаем покупателям около тысячи товаров по доступным ценам, постоянные выгодные акции, большой выбор продукции от собственной торговой марки. До конца 2020 года в Забайкальском крае откроется ещё восемь дискаунтеров», — процитировали в пресс-службе исполнительного директора торговых сетей «Слата» и «ХлебСоль» Ярослава Шиллера.

ХлебСоль

ул. Весенняя, 1
8 395 248 0801

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления