Город Бордюры и люки установили с нарушениями на отремонтированной ул. Столярова в Чите

Бордюры и люки установили с нарушениями на отремонтированной ул. Столярова в Чите

Подрядчик должен устранить нарушения.

Рабочая комиссия нашла нарушения в установке бордюрного камня и канализационных люков на отремонтированной улице Столярова в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 24 августа в пресс-службе министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края со ссылкой на замминистра Сергея Кривощёкова.

«На улице Столярова уложены два слоя дорожного покрытия, заменены бордюрные камни, обновлены пешеходные дорожки. Рабочей комиссией был выявлен ряд замечаний, не достаточно занижены бордюры на перекрёстках для передвижения маломобильных групп населения, также есть замечания по канализационным люкам. В некоторых местах на проезжей части и на пешеходных дорожках они находятся не на одном уровне», - уточнил Кривощёков.

Рабочая комиссия состояла из представителей заказчика, общества инвалидов и общественных организаций. Все замечания и предложения, высказанные участниками рабочей комиссии, были занесены в акт обследования. До момента сдачи объекта, дорожникам предстоит всё исправить.

Улицу Столярова отремонтировали в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Всего в Чите по проекту ремонтируют 18 объектов. Власти города 24 августа назвали сроки завершения ремонта улиц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления