Город О Доске объявлений обзор Продавец, менеджер и представитель – обзор вакансий из сферы продаж

Продавец, менеджер и представитель – обзор вакансий из сферы продаж

В подборке вакансии с зарплатой от 18 тысяч до 40 тысяч рублей.

Многие говорят, что в Чите очень мало производств, но зато огромное количество торговых точек. Вот мы и решили заглянуть в «Доску.Плюс» — один из крупнейших агрегаторов объявлений в Забайкальском крае — чтобы проверить, действительно ли есть из чего выбирать, если вы решили работать в торговле. Спойлер – вакансий правда много, причём многие оплачиваются очень хорошо.

Тут всё просто: есть магазин чая и кофе, и ему нужен продавец – ответственный, честный, исполнительный, креативный (нужно будет создавать подарки), обучаемый и с желанием работать. Кстати, понадобится санитарная книжка, график – с 10.00 до 22.00.

И это не какая-то небольшая фирма, а федеральная компания со сформированным брендом. От вас понадобятся опыт работы, стремление развиваться и грамотная торговля.

Знаете «1С Торговля», федеральные законы №224 и №44 и имеете опыт активных продаж? Можете устроиться специалистом по торгам. Вам нужно будет вести и расширять клиентскую базу, консультировать клиентов, выполнять план по продажам, вести отчётность и готовить коммерческие предложения.

Если 25 тысяч вам мало, то вот вам другой вариант – можно работать в оптовой компании, которая занимается продажей чулочно-носочных изделий и трикотажа. От вас понадобятся опыт работы по специальности, коммуникабельность, стрессоустойчивость, готовность изредка ездить в командировки по краю и (желательно) знание программы «1C 8.2».

Удачно пройдёте собеседование – будете работать в большой дружной команде с устоявшейся корпоративной культурой и ценностями. Место работы, кстати – на Острове, рабочий график – 5/2, с 9.00 до 18.00.

Для тех, у кого образование выше среднего, есть опыт работы торговым представителем или мерчендайзером и кто знает компьютер и Excel, есть возможность поработать у крупного дистрибьютора медтехники.

На работе нужно будет следить за продукцией компании и конкурентов в аптеках, получать заказы, передавать документы и информацию, заниматься тренингами и искать новых клиентов. В обмен – хорошая зарплата, офис в центре, классический график 5/2, социальные гарантии и возмещение затрат на бензин.

Доска объявлений «Чита.Ру» doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления