CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город эксперт Доступная ипотека, госпрограммы, зарплатные карты – всё о банковских продуктах

Доступная ипотека, госпрограммы, зарплатные карты – всё о банковских продуктах

На ваши вопросы отвечает Ольга Демьяненко – заместитель регионального директора по развитию розничного бизнеса Операционного офиса «Читинский» ПСБ.

На ваши вопросы отвечает Ольга Демьяненко – заместитель регионального директора по развитию розничного бизнеса Операционного офиса «Читинский» ПСБ. Опыт работы Ольги в банковской деятельности – 16 лет, и всё это время – в розничном бизнесе.

«Я готова ответить на вопросы по интересующим вас банковским продуктам: о тонкостях ипотечного и потребительского кредитования, кредитных картах, накопительных счетах, вкладах, зарплатных картах, картах с кешбэком, программах для бюджетников и военнослужащих», – говорит Ольга Демьяненко.


«Промсвязьбанк» (ПСБ) – универсальный банк, основанный в 1995 году. Входит топ-10 крупнейших банков России и в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центробанком, законодательно определён в качестве опорного банка для реализации государственного оборонного заказа и сопровождения крупных государственных контрактов.

ПСБ предлагает услуги для розничных и корпоративных клиентов, в том числе для предприятий оборонно-промышленного комплекса, малого и среднего бизнеса, включающие расчётно-кассовое обслуживание, различные программы кредитования и сбережения, брокерские и инвестиционные услуги на финансовых рынках, лизинговые и факторинговые операции, зарплатные проекты и дистанционные сервисы. Региональная сеть банка насчитывает более 300 офисов и порядка 8,6 тысячи банкоматов (включая банкоматы банков-партнёров) по России.

В Чите банк работает с 2005 года, сейчас в регионе три офиса – в Чите и Борзе.

ПСБ

ул. Анохина, 91, корп. 2
8 (3022) 200-100

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251 от 17 декабря 2014 года.
Интервью закрыто /вопросы не принимаются/

Руслан 1983

Добрый день! Возможно ли рефинансировать ипотечный кредит, оформленный в Сбербанке под 9,2% (2018 год), с целью снижения процентной ставки в вашем банке, лицу, получающему з/п на карту другого банка (с предоставлением справки 2 НДФЛ)? Если, да — минимально возможный %?


Ответ:

Добрый день, Руслан 1983.
Спасибо за вопрос. В ПСБ работает несколько программ по рефинансированию ипотеки (подробности по активной ссылке - https://www.psbank.ru/Personal/Mortgage/Refinancing).
3,99% - это минимальный процент по программе "Рефинансирование. Семейная ипотека" (для семей, у которых с 01.01.2018 года родился второй и последующий дети),
8,4% - для работников оборонно-промышленного комплекса, получающих заработную плату через наш банк , 8,5% - для остальных категорий, клиентов, в том числе для тех, которые пользуются зарплатной картой другого банка. .
Пожалуйста, за подробной консультацией обратитесь в ипотечный центр ПСБ - ул. Ленинградская, 36, тел.: 35-00-65, доб. 72-47-46. Каждое обращение рассматривается в индивидуальном порядке. Спасибо!

таня мурзова

хочу попробовать взять кредит, была признана банкротом, это было давно. под какой процент есть вероятность получить кредит, и на какой период


Ответ:

Татьяна, здравствуйте!
Важно понимать, сколько лет прошло с тех пор, когда Вы были признаны банкротом. Для подачи заявки Вам необходимо обратиться в офис банка по адресам: ул. Анохина, 91, ул. Ленинградская, 36.
На сегодняшний день в ПСБ действуют следующие ставки по потребительским кредитам: для работников оборонно-промышленного комплекса, получающих заработную плату через наш банк - от 8,5% годовых, для остальных категорий клиентов - от 10,5 до 16,5% годовых.
Татьяна, ждем Вас для рассмотрения вашего обращения. .

JuliyaCH

Что необходимо чтобы пройти «Курс малого бизнеса»?


Ответ:

Добрый день, JuliyaCH.
В этом году "Курс малого бизнеса" для жен военнослужащих завершился и получил огромное количество положительных отзывов.
ПСБ планирует ежегодно проводить обучение для регионов. Узнать информацию о следующей дате проведения курса и подать заявку можно по тел. (3022) 200-100, доб 72 47 01 - Сучков Дмитрий Сергеевич.

Работаю

Добрый день.У вас есть свободные вакансии?


Ответ:

Доброго дня! Да, в данный момент есть несколько открытых вакансий. Для более точной информации просим обратиться по адресу: ул Анохина, 91, тел.: (3022) 200-100.

Вопрос по ипотеке с нл

Возможно ли рефинансировать ипотеку, если право собственности на залоговое имущество частично принадлежит несовершеннолетнему. Заемщик и созаемщик имеют стабильные и высокие доходы (более 100 тыс. каждый ежемесячно), при необходимости готовы перевести свои зарплатные проекты в ПСБ.


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Рефинансирование ипотеке возможно только в том случае, если право собственности на залоговое имущество не принадлежит несовершеннолетнему.
Подробную консультацию можно получить при обращении в офис ипотечного центра : г. Чита,ул. Ленинградская, 36, тел.: (3022) 200-100

Альфонс Муха

А где Толя?


Ответ:

Приветствуем Вас ! Анатолий Титов - экс-заместитель директора по развитию розничного бизнеса ОО "Читинский" успешно трудится в городе Новосибирск, на позиции заместителя управляющего Сибирского филиала ПАО "Промсвязьбанк" по развитию розничного бизнеса.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления