Город Супермаркеты «Караван» разыграют 320 тыс. руб. среди покупателей

Супермаркеты «Караван» разыграют 320 тыс. руб. среди покупателей

При покупке мороженого покупатели смогут выиграть деньги или подарки от партнёров.

Торговая сеть «Караван» в начале августа запустила акцию «Крутолёд», по которой до 30 сентября разыграет 320 тысяч рублей при покупке любого мороженого на сумму от 350 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 августа представитель сети.

«Мы продолжаем акцию и разыгрываем оставшиеся в призовом фонде 320 тысяч рублей. Условия прежние — нужно купить любое мороженое на сумму от 350 рублей, подойти к промостойке, показать чек сотруднику и раскрутить колесо «Крутолёд». На нём выпадет либо денежный приз, либо сертификат от партнёров, либо купон на акции и скидки нашего магазина. Деньги покупатель забирает сразу. Максимальная сумма разового выигрыша на одного человека составляет 5 тысяч рублей», — рассказал собеседник агентства.

Участвовать можно неограниченное количество раз — за каждые 350 рублей, потраченные на мороженое, колесо прокручивается один раз.

В акции можно получить подарки от партнёров сети: салона обуви Vitacci, пиццерий I like Pizza и Pizza Rabbit, кофейни «Кофемил», центра прогрессивного развития «В кубе», магазина нижнего женского белья «Секрет ангела».

«В августе мы разыграли среди покупателей 180 тысяч рублей, уже 22 счастливчика получили самый большой денежный приз — 5 тысяч рублей, а 36 покупателей забрали по тысячи рублей. Можно прийти к нам в магазин, проверить колесо «Крутолёд» и убедиться, что в нём не никаких магнитов, все конкурсы и акции мы проводим честно и стараемся для наших клиентов», — добавил представитель сети.

Подробная информация об акции — на сайте «Каравана» karavan-chita.ru и в социальных сетях: instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунт , «ВКонтакте», «Одноклассники».

1 из 11
Караван

ул. Красноярская, 32а
8 (3022) 41-12-26

Акция именуется «Крутолёд». Акция является стимулирующей. Акция проводится на территории города Читы Забайкальского края. Наименование организатора акции – индивидуальный предприниматель Салапина Елена Викторовна (далее – организатор). Юридический адрес: Забайкальский край, г. Чита. ОГРНИП 304753424400177, ИНН 753700295765, ОКАТО 76401368000, ОКТМО 76701000001. Сроки проведения акции с 05.08.2020 по 30.09.2020 г. Права и обязанности участников акции: участниками Акции должны являться дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации.

Для того чтобы стать Участником акции, гражданин РФ должен приобрести любое мороженое в сети супермаркетов «Караван» (г. Чита, 1-й мкр, 11, ул. Бабушкина, 104, ул. Гагарина, 7а (ТЦ «Сосновый бор»), ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити»), ул. Новобульварная, 30, ул. Чкалова, 149 (ТЦ «Ликерка Plaza»),ул. Профсоюзная, 25) и получить у представителя Организатора купон участника акции из расчёта 1 билет за 1 чек покупки.

Участник акции может прокрутить колесо 1 раз за 1 чек на сумму приобретённого мороженого от 350 рублей. Сертификаты и призы от партнёров выдаются на руки. Денежные призы можно получить сразу в момент розыгрыша.

Такие Заявки, а также подача таких Заявок должны соответствовать требованиям, указанным в настоящих Условиях. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством РФ. Участник не может передавать и/или любым иным образом уступать свои права, связанные с участием в Акции третьему лицу (лицам). Каждый Участник Акции вправе отказаться или воздержаться от участия в Акции. Во всём, что не предусмотрено настоящими Условиями, Организатор и Участники Акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

Порядок проведения розыгрыша призового фонда стимулирующей акции и алгоритм определения выигрышей. Розыгрыш призов проводится в сети в сети супермаркетов «Караван» (г. Чита, 1-й мкр, 11, ул. Бабушкина, 104, ул. Гагарина, 7а (ТЦ «Сосновый бор»), ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити»), ул. Новобульварная, 30, ул. Чкалова, 149 (ТЦ «Ликерка Plaza»),ул. Профсоюзная, 25) ежедневно с 05.08.2020 по 30.09.2020 г. с 09:00 до 24:00 по местному времени.

Для получения приза победитель стимулирующей акции обязан предъявить паспорт, свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ. Порядок информирования участников стимулирующей акции: СМИ (ИА «ЧитаРу»). Денежные эквиваленты выигрышей в натуре не выплачиваются. Призовой фонд формируется Организатором из собственных средств. Приз стимулирующей акции – денежные призы, подарочные сертификаты и купоны.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления