Город Скидку 20% на годовое обучение английскому подарит London Express всем заключившим договор

Скидку 20% на годовое обучение английскому подарит London Express всем заключившим договор

Для тех, кто придёт на День открытых дверей 5 сентября.

Лингвистическая школа London Express подарит скидки до 20% на весь учебный год при заключении договора на обучение английскому языку в День открытых дверей 5 сентября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель школы.

1 из 11

«В школе разработано несколько программ, разделённых по возрастам и уровням знания языка: от начального до продвинутого. И на каждую мы подарим скидку 20% всем, кто придёт заключить договор 5 сентября. В День открытых дверей наших гостей ждут мастер-классы, интересные знакомства, сладкие угощения и фирменные подарки. Для тех, кто заключит договор до 5 сентября, скидка составит 15%», — уточнил собеседник агентства.

Для малышей 3-6 лет преподаватели приготовили курсы Kids Club Junior, где язык изучают с помощью стихов, песен и ролевых игр.

На занятиях Kids Club дети 7-12 лет уже осваивают английский через чтение и беседы на соответствующие возрасту темы, а на программе Smart Teen подростки 13-17 лет получают грамматические и лингвистические навыки для уверенного общения с носителями языка. Для взрослых есть курс Feel Free, который подойдёт как людям с начальным уровнем, так и продвинутым.

Подать заявку можно в форме ниже.

ЧУДО «Лингвистическая школа «ЛОНДОН ЭКСПРЕСС ЧИТА». Лицензия № 341 от 14 сентября 2016 года на осуществление образовательной деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления