Город Быстринский горно-обогатительный комбинат Дворец пионеров в Чите отреставрируют при поддержке «Норникеля»

Дворец пионеров в Чите отреставрируют при поддержке «Норникеля»

Компания выделила 2,5 миллиона рублей на капремонт танцевального зала.

Компания «Норникель» выделила 2,5 миллиона рублей на проведение капитального ремонта танцевального зала Дворца детского (юношеского) творчества Читы в 2020 году, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

Ремонтные работы начались в фойе второго этажа. Также будут отреставрированы паркет в танцевальном зале и панно, установленное с момента основания Дворца пионеров и отражающее все направления деятельности учреждения, специалисты смонтируют подвесной потолок и современную систему освещения.

«Принято решение изменить традиционный подход к освещению и использовать современные методы. Поменяется и система электрообеспечения зала целиком, до начала ремонтных работ в зале функционировала одна розетка. Натяжной потолок закроет потолочные балки. Обновлённый зал станет подарком детям Читы», – цитирует пресс-служба советника вице-президента компании «Норникель» Сергея Самойлова.

Кроме того, в зале установят новые батареи и заменят облицовку всех колонн.

«Мы с большим удовольствием работаем с компанией «Норникель». Они – наши социальные партнёры и помогают оснащать и модернизировать учреждение не первый год. Уверены, что всё получится красиво и современно», – приводятся слова директора дворца детского юношеского творчества Ларисы Никулиной.

К тренировкам в стенах обновлённого зала воспитанники учреждения приступят в конце октября 2020 года.

В 2019 году «Норникель» выделил 2,5 миллиона рублей на ремонтные работы первого этапа, средства потратили на замену теплового контура.

Быстринский ГОК

ул. Лермонтова, 2
8 (3022) 219-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления