Мэрия Читы объявила аукцион на доставку 30 троллейбусов из Москвы стоимостью 20 млн р.
4 сентября 2020, 17:05
Гость
6 сентября 2020, 00:22
И карону занесу, и опять закроют капец
Гость
5 сентября 2020, 14:23
Ждём победителя аукциона в лице разработчиков дизайнкода
Гость
5 сентября 2020, 10:33
Низкорамная площадка или трал. Цена вопроса по маршруту Москва-Чита до 500 т.р. Без НДс. При желании можно и дешевле найти. Умножаем на 30 и получаем 15 млн. руб. Какие 20 млн! Вы их с потолка берете эти суммы или на откат закладываете?
Гость
5 сентября 2020, 13:58
да какие 500 максимум 250 груз габаритный
Гость
5 сентября 2020, 15:47
Гость
5 сентября 2020, 13:58
да какие 500 максимум 250 груз габаритный
высота троллейбуса около 3,5 метров и площадка трала 0,9 м - типа больше четырех метров - какой нахрен габарит?
Гость
5 сентября 2020, 17:07
Гость
5 сентября 2020, 15:47
высота троллейбуса около 3,5 метров и площадка трала 0,9 м - типа больше четырех метров - какой нахрен габарит?
ты че на военном трале везти собрался уже лет 10 назад низкорамные пошли вовсю трелюют там см. 25 высота так что в 4м всяко уложишься деревня
Гость
5 сентября 2020, 08:47
Их до сих пор не привезли? Пока будут ждать доставки разукомплектуют
Гость
5 сентября 2020, 03:21
Откровенный откат денег ! На каждый перегон тралика от 100 тысяч + 50 тысяч на топливо даже допускаю 300 тыс за один тралик ! И того получаем 9 лямов . Но ни как не 20 лямов ! Бред , бред. Бред . По железной дороге даже дешевле 9 Ти лямов будет . Очнитесь власти и дуру не гоните кого то там искать ! . Поездом пригнали и всё . Чита ру . Пожалуйста исклмым дополнительные вопросы - за что такая сумма и откуда она рисуется . Проверку проведите , инфу у топовых компаний доставки транспорта узнайте желательно из Москвы .. в общем , ну не сходится что то !
Гость
5 сентября 2020, 00:38
А лошади за сколько дней доставят троллейбусы
Гость
5 сентября 2020, 00:20
А как вообще троллейбусы в Читу доставляются? С этими-то почему проблемы? Не сгнили бы совсем, пока к нам попадут.
Гость
4 сентября 2020, 22:47
Едрëн батон 20 лямов поделить на 4 30тралов это 666 штук деревянных. Да дальнобои их за меньшую сумму притащат. Вот это цЫрк
Гость
4 сентября 2020, 21:57
Нужно попутные лафеты, но это очень проблематично, если из Читы гнать пустой выйдет примерно, туда обратно 200000 220000 тысяч со всеми затратами и ехать он будет две недели туда и две недели обратно то есть один троллейбус в месяц) думаю за два года справиться)
Гость
4 сентября 2020, 21:47
"Дареному коню, в зубы не смотрят ! " "Дают бери-бьют беги " " В хорошем хозяйстве и бычий фаллос , веревка " Сколько проходят , столько и проходят.
Гость
4 сентября 2020, 20:47
За 20 млн я их руками перекачу.ей богу
Гость
4 сентября 2020, 20:28
Сбагрили хлам в регионы. В Москве и Питере в отличае от регионов техника эксплуатируется на убой, так что не известно в каком состоянии эти троллейбусы, под полами наверняка сплашная гниль. И не известно какие машины пойдут в Читу, если Мегаполис и МАЗы то будут скора забор подписать, так как обслуживание электроники требует специалистов а не дядю Васю электрика с кувалдой и гаечным ключем.
Гость
5 сентября 2020, 13:35
Зачем говорить того чего не знаете..В Москве тролебусы в идеальном состоянии всегда в боксах стоят,такакая политика и работа парка.Это вам не Читинское тролебусное депо,где вся техника на улице зимой и летом.
Гость
5 сентября 2020, 15:06
Гость
5 сентября 2020, 13:35
Зачем говорить того чего не знаете..В Москве тролебусы в идеальном состоянии всегда в боксах стоят,такакая политика и работа парка.Это вам не Читинское тролебусное депо,где вся техника на улице зимой и летом.
Политика-политикой, а семь лет езды по просоленным улицам даром не пройдут. Пусть ещё 50 лямов на ремонт закладывают, для начала.
Гость
5 сентября 2020, 18:14
Гость
5 сентября 2020, 13:35
Зачем говорить того чего не знаете..В Москве тролебусы в идеальном состоянии всегда в боксах стоят,такакая политика и работа парка.Это вам не Читинское тролебусное депо,где вся техника на улице зимой и летом.
Не будьте так оптимистичны, я с детства на московских троллейбусах езжу и 10 лет работаю в ФГУП "Мосгортранс"
Гость
4 сентября 2020, 18:47
Пред дизайн-код дороже обошелся от компететного. А за эту сумму можно было еще человек 9 из АБАО отучить энергетично в МГИМО
Гость
4 сентября 2020, 18:04
Я думаю ветку Чита-Москва делать надо траликов, это быстрее, чем до Каштака, да и Собянин поможет
Гость
4 сентября 2020, 20:57
Вы явно недалекий , раз такие вещи пишите!
Гость
4 сентября 2020, 23:09
Гость
4 сентября 2020, 20:57
Вы явно недалекий , раз такие вещи пишите!
Это ты недалекий, раз шуток не понимаешь!
Гость
5 сентября 2020, 09:32
Правда, давайте Собянина попросим до каштака тралики пустить, пусть поможет читинцам, раз свои чиновники не способны
Гость
4 сентября 2020, 17:52
А своим ходом слабо? И попутчиков подхватить, и доставку отбить?
Гость
4 сентября 2020, 18:18
Замутить экстрим-маршрут Москва-Чита для зарубежных туриков, можно и хорошо заработать.
Гость
4 сентября 2020, 17:33
Какой смысл объявлять аукцион, если их в Читу, можно доставить единственным способом, эшелоном на ж.д. платформах .Тарифы за доставку у ОАО РЖД известны. По-моему даже и дешевле обойдется. :)
Гость
4 сентября 2020, 17:53
Никаких ЖД платформ! Будет построена троллейбусная линия от Москвы до Читы и по ней перегонят наши траллики!
Гость
4 сентября 2020, 18:09
Гость
4 сентября 2020, 17:53
Никаких ЖД платформ! Будет построена троллейбусная линия от Москвы до Читы и по ней перегонят наши траллики!
Да-уж. За двадцать лямов можно и линию протянуть. А за 15 приделать педали и нанять сборную Узбекистана по велогонкам!
Гость
4 сентября 2020, 18:16
Ага дешевле, а распил?
Гость
4 сентября 2020, 17:22
сколько стоит троллейбус после 7летней ежедневной эксплуатации? Сколько еще лет он может эксплуатироваться? Есть смысл 20 миллионов на транпортировку из городского бюджета выделять?
Гость
4 сентября 2020, 19:20
Цены на б/у троллейбусы. На два новых 20 млн. не хватит. А в Москву закупались дорогие троллейбусы.
Гость
4 сентября 2020, 20:23
Гость
4 сентября 2020, 19:20
Цены на б/у троллейбусы. На два новых 20 млн. не хватит. А в Москву закупались дорогие троллейбусы.
Любят наши правитель заниматься вальдерозом и у них этого не отнять, похоже господин Ярилов метит в Московию, коль собрался пригнать б.у. жигули.
Гость
4 сентября 2020, 17:16
Ждём-с, ждём-с
Гость
4 сентября 2020, 17:12
Правильно! В отдаленные районы надо сталкиваться б/у зараженное уже , а в большие города новое, чистое, свеженькое!
Гость
4 сентября 2020, 17:27
В Москве больше не будет троллейбусов.
Гость
4 сентября 2020, 21:32
Гость
4 сентября 2020, 17:27
В Москве больше не будет троллейбусов.
Москва могла бы и с доставкой подарить, а то подарок то неполноценный. Дарю, но забери сам? .Не обеднели бы.
Гость
5 сентября 2020, 05:18
Нормальные троллейбусы, в Москве перешли на электробусы
30тралов это 666 штук деревянных. Да дальнобои их за меньшую сумму притащат. Вот это цЫрк