Город Деревянная двухэтажка в Чите два месяца стоит в воде - жильцы жалуются на травмы детей

Деревянная двухэтажка в Чите два месяца стоит в воде - жильцы жалуются на травмы детей

Дети постоянно падают с досок, которые настелили в затопленном подъезде.

Деревянная двухэтажка в Чите два месяца стоит в воде - жильцы жалуются на травмы детей | Источник: Очевидец
Источник: Очевидец
Источник: Очевидец
Источник: Очевидец
Источник: Очевидец
1 из 5
Источник:
Очевидец

Подъезд деревянной двухэтажки в Чите два месяца затоплен дождевой водой - чтобы проходить по нему жильцы настелили доски, с которых несколько раз падали дети, сообщил ИА «Чита.Ру» 4 сентября один из жильцов.

На протяжении 2 месяцев подъезд жилого дома на улице Мира, 6 в посёлке Восточный стоит в воде. Положили доски, но ходить всё равно невозможно. В доме проживают в семьях 12 малолетних детей, они неоднократно получали травмы при падении», - сообщил собеседник агентства.

По его словам, из-за затопленного подъезда, в квартирах стоит сырость, появился грибок. Кроме того, из-за луж к дому не может подъехать скорая помощь, а люди - подойти к мусорному контейнеру.

Обращения в администрацию Читы, по словам жителей, результатов не принесли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления