Город Ярмарка вакансий для желающих работать на ЗабЖД пройдёт в Чите и районах края 9 сентября

Ярмарка вакансий для желающих работать на ЗабЖД пройдёт в Чите и районах края 9 сентября

Будут такие вакансии как монтёр пути, помощники машиниста тепловоза и электровоза, электрогазосварщики, слесари, электромонтёры и другие.

Забайкальская железная дорога приглашает всех желающих ознакомиться с перечнем свободных рабочих мест на «Ярмарке вакансий», которая пройдёт 9 сентября в Чите и районах края,сообщили ИА «Чита.Ру» 7 сентября в пресс-службе ЗабЖД.

В столице Забайкалья ярмарка пройдёт в краевой филармонии на Бутина, 51, с 11.00 до 15.00. Мероприятие организовано при поддержке краевого центра занятости населения. Руководители и специалисты кадрового блока ЗабЖД расскажут о специальностях, востребованных в подразделениях ОАО «РЖД», разъяснят о квалификационных требованиях при трудоустройстве, социальных гарантиях и преференциях. В числе специальностей, по которым требуются соискатели: монтёр пути, помощники машиниста тепловоза и электровоза, электрогазосварщики, слесари, электромонтёры и другие.

В этот же день подобные мероприятия состоятся в городах Хилок, Борзя, Шилка, Могоча и посёлке Карымское. Место и время проведения можно уточнить в территориальных подразделениях центра занятости населения Забайкальского края.

Желающие найти работу смогут не только получить информацию о приёме на работу и условиях труда, но и заполнить первичный пакет необходимых документов.

Посетители ярмарки в Чите смогут пообщаться с представителями отраслевых учебных заведений, Читинской детской железной дороги и технопарка «Кванториум». Информацию об обучении и повышении образовательного статуса по востребованным железнодорожным профессиям предоставят сотрудники Забайкальского учебного центра профессиональных квалификаций Забайкальской железной дороги. На торжественном открытии мероприятия с творческими номерами выступят артисты Читинского дворца культуры железнодорожников.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления