Город Растяжки, шрамы и залысины спрячет перманентный камуфляж от Ladybug Studio в Чите

Растяжки, шрамы и залысины спрячет перманентный камуфляж от Ladybug Studio в Чите

Услуги от тысячи рублей.

Студия перманентного макияжа Ladybug Studio в Чите представила новую технологию перманентного камуфляжа шрамов, рубцов, залысин и белой пигментации на лице и теле, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 сентября представитель студии.

«Перманентом можно перекрыть растяжки, шрамы, рубцы, белые пятна на лице, а также создать эффект густоты волос или имитацию коротких бритых волос. Специалисты нашего салона с помощью стерильной одноразовой иглы наносят пигмент в верхние слои кожи. Важно понимать, что процедура эстетическая и эффект длится от одного года до 3 лет. А для достижения результата необходимо сделать минимум 2 процедуры. Стоимость перманентного камуфляжа составляет от 1 тысячи рублей», — рассказал собеседник агентства.

После процедуры обязательно нужно ухаживать за обработанной зоной, для каждого случая — свой уход. Заживление занимает примерно 2 недели, а следующую процедуру можно проводить не ранее чем через месяц.

Также в Ladybug Studio выполняют перманентный макияж бровей, губ и межресничной зоны.

Всю информацию об услугах студия размещает в своём instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

Ladybug studio, студия макияжа

ул. Фёдора Гладкова, 8а
8 996 515 6093

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления