Город обзор Найти работу в Чите стало проще — смотрите обзор доски «Чита.Ру»

Найти работу в Чите стало проще — смотрите обзор доски «Чита.Ру»

Подборка вакансий с зарплатой от 20 тысяч рублей.

Не можете найти работу в Чите или хотите сменить её? На Доске объявлений портала «Чита.Ру» ежедневно размещаются вакансии для самых разных специальностей. Здесь и работа для инженеров, продавцов, грузчиков, вахтовиков и даже для SMM-щиков.

С первых строк и сразу к брутальной профессии. В Чите на производственное предприятие нужен машинист, который понимает, что езда – это только малая часть тех навыков, которыми должен владеть водитель. Важно уметь работать с грузом, не ронять и не повреждать его.

На автостоянку в районе КСК и ГРЭСа срочно требуется охранник. График работы сменный, работа постоянная. Зарплату обсудят на собеседовании.

Работать придётся в баре с 19 вечера и до 7 утра. Главное — ничего не перепутать и не отплясывать на танцполе вместе со шваброй. Работа всё-таки будет заключаться в уборке помещений, мытье полов и санузлов. Про зарплату лучше уточнить по телефону.

Мебельный центр готов платить от 30 тысяч рублей специалисту, который будет организовывать тренинги, деловые игры, обучающие лекции и учебные мероприятия для персонала. Важен профессиональный опыт в сферах продаж и обучения.

Информационное агентство разыскивает SMM-специалиста. От вас нужно умение анализировать рынок продуктов в социальных сетях в Чите, давать предложения по присутствию на этом рынке, разрабатывать новые продукты для продаж в социальных сетях. Важно хорошее понимание инструментария Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «ВКонтакте» и YouTube, понимание или готовность быстро разобраться с «Одноклассниками». Обещают зарплату от 30 тысяч.

Доска объявлений «Чита.Ру» - doska.plus - одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления