Город Заниматься блогерством, видео и журналистикой по выходным смогут дети в медиашколе «Кеды»

Заниматься блогерством, видео и журналистикой по выходным смогут дети в медиашколе «Кеды»

Можно выбрать удобное время — по утрам, днём или вечером.

Медиашкола «Кеды» запустила набор детей от 6 до 18 лет на занятия по видеоблогингу, видеомонтажу, журналистике, актёрскому мастерству и ораторскому искусству. Будет несколько групп — одни занимаются по будням, а другие по выходным, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель медиашколы.

«Наши занятия – это первый шаг к профессиям оператора, режиссёра, тележурналиста, фото- и видеографа, актёра, ведущего или блогера. Причём ведут занятия настоящие специалисты, работающие на телевидении и радио. А это значит, что они могут не просто рассказать, как устроена работа в медиасфере изнутри, но и поделиться опытом, полезными советами и знаниями», – рассказал собеседник агентства.

Занятия проходят каждую неделю. Родители и дети могут выбрать удобное время для посещения – по будням или в выходные, утром, днём или вечером. Для участия не нужно приносить с собой или приобретать какое-либо оборудование и материалы – всё необходимое предоставляет медиашкола.

«Возможно, именно благодаря участию в наших курсах ребёнок сможет раскрыть свои таланты и в будущем стать крутым специалистом и даже звездой интернета, телевидения или радио. Чтобы записаться, достаточно позвонить по номеру 50-01-51», – добавил представитель медиашколы.

Также в «Кедах» осталось всего несколько мест в группе продлённого дня, где детям по будням помогают выполнять домашние задания после уроков и проводят такие же занятия по разным направлениям медиасферы.

1 из 7

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления