Город Быстринский горно-обогатительный комбинат Более 1500 открыток подписали сотрудники Быстринского ГОКа для родных и близких

Более 1500 открыток подписали сотрудники Быстринского ГОКа для родных и близких

Подобная акция проводится на ГОКе в третий раз.

Быстринский ГОК совместно с Почтой России провели ежегодную акцию «Привет с ГОКа!» на территории Быстринского комбината — работники предприятия подписали и отправили близким свыше 1500 открыток, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 сентября в пресс-службе компании.

Подобная акция проводится на ГОКе в третий раз – традиция зародилась в День семьи, любви и верности в 2019 году. Накануне Нового года у каждого работника, находившегося на вахте, была возможность отправить открытки с работами победителей конкурса детских рисунков. В день проведения акции, 8 сентября, сотрудникам комбинате выдавали имиджевые открытки с видами ГОКа и почтовые марки. Подписать открытки и отправить их родным и близким можно было прямо с рабочего места.

В этот раз сотрудники отправляли открытки с тематической съёмки ночных видов комбината «Быстра – ты космос!». Наиболее популярными стали открытки с фотографиями экскаватора Komatsu PC-4000 на карьере Верхне-Ильдиканском, автосамосвала Komatsu в карьере Быстринский-2, а также вид на хвостохранилище и производственную площадку с буферного склада.

«Традиция писать письма от руки пришлась по душе быстринцам. Такие тёплые акции набирают популярность, и количество отправленных приветов с каждым разом растёт. Запечатанные полные почтовые ящики будут отправлены в Читу, и оттуда открытки разлетятся по всей стране», — рассказала руководитель пресс-службы ГРК «Быстринское» Елена Романова.

Быстринский ГОК

ул. Лермонтова, 2
8 (3022) 219-800

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления