20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Троллейбусы встали в Чите из-за залитых водой дорог - СМИ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Только хуже
13 сен 2020 в 20:22

Во что превратили наш город?

Парнишка Балейский
13 сен 2020 в 20:16

Хочется знать, что ответили городские власти. 

Вот как
13 сен 2020 в 20:19

Прогресс,раньше только из за лужи на Диспетчерской троллейбусы не ходили.

Хваленые ливневки ситименеджера
13 сен 2020 в 20:22

Позорище. И это 21-й век, и это целая столица региона. Да еще столько федеральных денег выделили на благоустройство, как никогда за последние годы. И дождь ведь не несколько суток шел, а всего несколько часов. 

ординарец
13 сен 2020 в 20:54

Нашим городским и краевым правителям некогда думать о том, как обезопасить город от ливневых потоков, они заняты более важными делами - поскорее пропихнуть попам новые постройки храмов в городе. Нет ни одного коллектора, по которому бы уходила вода в реки. После каждого дождя улица Красной Звезды в мкр. Царский превращается в бассейн. Плывут реки по всем улицам, а мы с попами, муфтиями ведем диалог. Придут морозы, горожане будут на работу добираться на коньках. Когда же у нас власть-то будет нормальной?

190257
13 сен 2020 в 22:43

Впечатление, что дороги до ремонта были лучше. Где нашли таких подрядчиков? И сколько откатили?..

53127659
13 сен 2020 в 21:49

О чем вы говорите! Когда с Бабушкина ,от кольца вниз по Баргузинской идёт сплошной поток, поворачивает к бане # 8 ,заходит на помойку и потом собирая всю помойку хлещет во двор Ленина 26 и далее в ворота Ингодинской прокуратуры (здание архитектурный памятник) и уже опять на Ленина только уже с мусором и грязью. 

Нас не любят
13 сен 2020 в 20:38

Да ! Город с каждым годом все хуже и хуже . лучше бы не было этих проектов . и ремонтов таких ! Одни могильные ограды на дорогах города чего стоят ! Господа ! Вы же путешествуете ! И видите что таких оград нет Нигде !! Дороги синоним ямы . слёзы как нас не любят . 

лошлдл
13 сен 2020 в 20:48

такой катастрофы на дорогах я не видела за всю свою жизнь. Добрым словом теперь  можно вспомнить Михалева и Кузнецова, сапожников переплюнул всех.

14 сен 2020 в 07:08

В городе нет хозяина. Сапожников не хозяин и должен уйти красиво в отставку.

Доктор Айболит
13 сен 2020 в 20:38

Лучше бы другое встало.
Да ещё после дождя.

Родионов А.А.
13 сен 2020 в 21:46

Я всегда говорил, нельзя верить этому Гурулеву.

Зла не хватает на Сапога
14 сен 2020 в 13:42

Вот вот троллейбусы не смогли проехать, а люди?! Людям то что делать как до дома добираться?! Сапожникова гнать надо, привык париться, тогда бы приехал со своим пиар директором  и эту лужу ведром вычерпывал и снова на все местные телеканалы. Научился только  петь свои братковые песни!
Предлагаю превести его и носом по лужам, дабы понял как" работают ливневки.
Сам ездит на авто с личным авто и ему дела нет, достал уже.