CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Курсы подготовки к ЕГЭ для поступления на бюджет в вузы по всей России проведёт «Годограф»

Курсы подготовки к ЕГЭ для поступления на бюджет в вузы по всей России проведёт «Годограф»

Внутри — отзывы тех, кто уже смог поступить с помощью центра.

Федеральная сеть учебных центров «Годограф» наберёт учеников 8-11 классов на курсы подготовки к сдаче основного и единого государственных экзаменов (ОГЭ и ЕГЭ) по всем предметам на высокие баллы, которые необходимы для поступления в вузы России на бюджетные места.

Как говорят преподаватели центра, главное в их работе – стремление замотивировать детей изучать предметы, полюбить их и увидеть в них что-то интересное. Благодаря этому ребята стремятся узнавать новое и, как следствие, получают более высокие баллы на экзаменах. Кроме того, эффективность обучения усиливает формат занятий – они проходят в маленьких группах, где преподаватель может каждому уделить достаточно времени, а также присутствует элемент соревнования.

«Мы работаем со школьниками с любым уровнем знаний – от тех, кто не любит и просто не понимает отдельные предметы, до отличников, которым нужно помочь достичь максимального результата на экзамене. Многие наши выпускники уже смогли поступить на бюджетные места в вузы по всей России, и такой шанс есть у каждого», – рассказал представитель центра.

Занятия уже начались, а мест в группах осталось немного. Поэтому преподаватели советуют как можно скорее записаться в центр «Годограф», чтобы без проблем начать подготовку к ОГЭ и ЕГЭ.

Записаться на курсы можно по этой ссылке, по почте (chita@godege.ru) и по телефонам: +7 (924) 811-31-21, +7 (914) 355-0333, 71-31-21. Также теперь центр появился и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Годограф

ул. Чкалова, 158, офис 45 (7 этаж)
8 (3022) 71-31-21

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №88 от 14 октября 2019 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления