Город Сапожников пообещал создать водоотвод на страдающей от дождей ул. Ивановской в 2021 г.

Сапожников пообещал создать водоотвод на страдающей от дождей ул. Ивановской в 2021 г.

«В 2021 году выполним мероприятия по водоотводу и отремонтируем проезжую часть».

Власти Читы в 2021 году сделают водоотвод и отремонтируют улицу Ивановскую, которую заливает дождями, сообщили ИА «Чита.Ру» 14 сентября в пресс-службе минстроя Забайкальского края.

«Проблема по улице Ивановской в том, что на проезжей части дождевая вода собирается в лужу, сейчас принимаем проектное решение по водоотведению, пока после дождя приходится откачивать эту воду. В 2021 году выполним мероприятия по водоотводу и отремонтируем проезжую часть», - сообщил Александр Сапожников, отвечая на вопрос жительницы Читы во время отчёта министра строительства.

Летом после дождя на этой улице образовывались огромные лужи, в которых автомобили передвигались как в реке или тонули автомобили. Дождевая вода также заливала дворы и огороды местных жителей. Власти неоднократно вели откачку луж. О планируемом ремонте улицы Сапожников сообщал в начале августа.

По данным минстроя, за три летних месяца в систему мониторинга обращений граждан «Инцидент менеджмент» поступило более 20 обращений, касающихся этой улицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления