20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фестиваль уличного кино (16+) пройдёт на площади Ленина в Чите — покажут короткометражки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Деградация
18 сен 2020 в 09:57

А 26 предпринимателей, получат штраф за несоблюдение продавцами, масочного режима.

45784578985
18 сен 2020 в 09:56

Я что то вообще не пойму , без масок нельзя , толпой не собираться , а тут фильмы на площади все дружненько смотреть будем? Маразм крепчает.  

весь такой критик
18 сен 2020 в 09:49

Клёво, предпринимателей усиленно взялись за маски гонять и штрафовать, а сами массовые мероприятия проводят. Какую они смогут там санитарную безопасность обеспечить, если придёт хотя бы тысяча человек?

Зэбэ
18 сен 2020 в 09:58

Додумались, еще бы зимой фильмы на улице смотреть, у организаторов есть  вообще мозги

Присоединяюсь к людям
18 сен 2020 в 12:05

Молодцы какие))) сами про корону пишут, отменяют мероприятия, но сами устраивают кинотеатр под открытым небом! Логика у администрации на высшем уровне! 

Лайлаидёшь
19 сен 2020 в 01:49

Как же вы все надоели ныть. Лечу к родителям в Читу в гости, решил новости почитать - а тут всё также ноют и ноют, под каждым постом. Ничего не меняется. Мероприятия отменяют - плохо. Мероприятия проводят - плохо. Нужно носить маски - плохо. Можно ходить без масок - плохо. Кинотеатры закрыты - плохо. Кинотеатры открыты - плохо. Что вообще происходит?

Не понимаю я
18 сен 2020 в 12:44

Кому нужны эти посиделки на площади? Вечером холодно уже, какое кино? Простывать там только, да заразу распространять, неужели ещё кто-то пойдёт? Хотя, зная наше население, можно не сомневаться  - пойдут и детей ещё потащат, сопли там зарабатывать!

пацаны
18 сен 2020 в 11:17

16+)  Порнуху будут показывать?

все ни почем
18 сен 2020 в 11:53

Совсем сдурели, одни сборища.Видимо хотят , чтобы побольше заболело и отправилось на небеса.Коли проводят сборища, народ пойдет. Или бурно продолжаются празднования по окончанию самоизоляции?

Ирина И
18 сен 2020 в 19:11

Прогноз погоды показывает на вечер 20-го дождь и +7 тепла. А днём сильный дождь.  Фильмы там действительно интересные. Но как в холод и дождь смотреть? Не придумано на счёт погоды.

К чинушкам
18 сен 2020 в 09:19

Реплика Иванова