Город Читинцы летом почти 70% времени на улице проводили в соцсетях – больше всего на пл. Ленина

Читинцы летом почти 70% времени на улице проводили в соцсетях – больше всего на пл. Ленина

Люди часто выкладывают истории и фотографии в социальных сетях.

Жители Читы летом в общественных местах почти 70% времени проводили в социальных сетях – больше всего интернетом пользовались на площади Ленина, сообщили ИА «Чита.Ру» 18 сентября в пресс-службе ПАО «МТС» по Дальнему Востоку.

«Инструменты Big Data сотовых операторов сегодня широко используются в различных отраслях экономики и бизнеса. Так и данные о предпочтениях мест отдыха читинцев нам помогает получить геоаналитика больших данных от МТС», - процировала пресс-служба слова директора МТС в Забайкальском крае Ильдара Фахрутдинова.

На площади Ленина рекордные показатели, здесь больше всего обменивались видеозаписями и фотографиями, а также звонили с помощью видеозвонков. Второе и третье место заняли площадь Декабристов и микрорайон Октябрьский, здесь молодые мамы и молодежь чаще всего обменивались файлами, слушали музыку, смотрели видеотрансляции и блоги.

В самые посещаемые места города вошло и озеро Кенон, здесь люди чаще всего публиковали истории в социальных сетях, а также смотрели видеозаписи на Youtube.

Последнее место занял парк ОДОРА, здесь читинцы часто выкладывали фотографии в социальных сетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления