Город Получить бесплатный осетинский пирог и поучаствовать в съёмках «Чита.Ру» смогут читинцы

Получить бесплатный осетинский пирог и поучаствовать в съёмках «Чита.Ру» смогут читинцы

Нужно найти одну из бутылок с сертификатом.

Служба доставки «Пирог на порог» совместно с ИА «Чита.Ру» спрятали на территории Читы 3 сертификата на бесплатное получение любого осетинского пирога. Победители смогут стать участниками следующей части этого выпуска на портале агентства.

Можно получить сытный осетинский пирог «Пирог на порог» в подарок. Нужно только отыскать одну из бутылок с сертификатом на смотровой площадке Титовской сопки, в парке ОДОРА или на территории спортивного стадиона СибВО. Главное из условий — снимать весь процесс поисков на камеру, кадры из которого попадут в следующий выпуск этой истории.

После того, как сертификат найден и видео снято, нужно связаться с ИА «Чита.Ру» по телефону 40-08-90. Бесплатный пирог можно будет забрать только при соблюдении всех условий.

«Пирог на порог» готовят пироги с начинками из говядины, курицы и сыра, капусты и бекона, картофеля и сыра, творога и вишни, шпината. Помимо традиционных, можно заказать варианты из домашней брынзы, малины, мака, чиа и маракуйи, свекольной ботвы, черемши и гречки с фаршем. При покупке 5 любых пирогов покупатель получает 1 час сауны в «Жемчужине востока» в подарок.

Доставку можно оформить на сайте pirogi-chita.ru, по телефону 711-818 или в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

ООО "Мигарада", Чита, улица Евгения Гаюсана, 25А , ОГРН: 1097536002585

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления