Город Теплоснабжение не подали в часть дома в мкр Северный в Чите

Теплоснабжение не подали в часть дома в мкр Северный в Чите

В доме находится частный детсад и отделение почты.

Часть квартир дома в микрорайоне Северный, 18 не подключают к теплоснабжению в течение пяти дней, управляющая компания приняла заявку, но не устранила проблему, сообщала ИА «Чита.Ру» жительница дома.

Администрация Читы назначила на 17 сентября старт отопительного сезона, в этот день тепло начали подавать в школы, детсады и больницы, жилые дома начали топить с 21-го.

По её словам, отопление подано частично, в одном подъезде отапливается лишь половина квартир, примерно также обстоят дела в других подъездах.

«Дозвониться в управляющую компанию очень сложно, только рано утром или поздно вечером. Заявку приняли, но проблема не решена. На повторные звонки нам отвечают, что слишком много жалоб, специалисты работают даже по выходным. В Единой дежурной диспетчерской службе города нам сказали, что не могут ничем помочь», - уточнила собеседница агентства.

В доме также находится частный детсад и отделение почты - о теплоснабжении там информации нет.

Корреспонденту ИА «Чита.Ру» на горячей линии УК «Регион» подтвердили наличие заявки по адресу, однако не смогли объяснить, с чем связано отсутствие тепла, посоветовав обратиться к руководству в рабочий день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления