Город Скидки на всю осеннюю и зимнюю одежду и обувь на месяц объявили магазины «Лидер» в Чите

Скидки на всю осеннюю и зимнюю одежду и обувь на месяц объявили магазины «Лидер» в Чите

Главное условие — общая сумма покупок должна превышать тысячу рублей.

Торговая сеть «Лидер» запустила скидки от 10% до 15% на весь ассортимент, включая осенние и зимние куртки, пальто, другую одежду и обувь для взрослых и детей для всех, у кого сумма покупки превышает тысячу рублей. Предложение действует до 6 ноября.

Магазины «Лидер» предлагают полный ассортимент одежды и обуви для всей семьи – от нижнего и термобелья, домашних костюмов и трикотажа до юбок, брюк, кофт, платьев, джинсов и элементов офисного дресс-кода. Кроме того, здесь можно приобрести осеннюю и зимнюю верхнюю одежду: куртки, пальто, пуховики, парки, ветровки.

Также в магазины сети уже поступила обувь к новому сезону: мужские, женские и детские ботинки и полуботинки, сапоги, кроссовки и многое другое.

Вместе с тем в «Лидере» можно подобрать и аксессуары – от ремней, чулок, колготок и носков до головных уборов, шарфов, сумок, рюкзаков и чемоданов.

«Благодаря акции и огромному ассортименту наших магазинов одеть всю семью можно быстро и недорого. А кроме того, скидки распространяются и на товары для дома – постельное бельё. полотенца и детские игрушки», – рассказал представитель сети.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления