Город Набор на программы высшего и среднего профессионального образования продлили в ЗИП СибУПК

Набор на программы высшего и среднего профессионального образования продлили в ЗИП СибУПК

На среднее приём идет до 25 ноября, на высшее — до 25 декабря.

Забайкальский институт предпринимательства – филиал Сибирского университета потребительской кооперации (ЗИП СибУПК) – будет вести набор на программы высшего образования на заочную форму обучения до 25 декабря, а на программы среднего профессионального образования по очной и заочной формам на базе 9 и 11 классов – до 25 ноября.

Получить высшее образование можно по программам бакалавриата «Прикладная информатика», Технология продукции и организация общественного питания», «Экономика», «Менеджмент», «Товароведение», «Юриспруденция», «Сервис» и программам специалитета «Экономическая безопасность», «Правоохранительная деятельность».

Также в этом учебном году можно подать документы на традиционную заочную форму обучения по направлению «Экономика» на базе среднего профессионального образования. С 2021 года сделать это смогут сделать только выпускники вузов для получения второго или последующего образования.

«Акцентируем внимание потенциальных абитуриентов, что в 2020 году ЗИП СибУПК пролицензировал и ведёт набор на новые направления подготовки: «Поварское и кондитерское дело», «Гостиничное дело», «Информационные системы и программирование», «Банковское дело». Эти специальности входят в топ-50 наиболее востребованных в России. Кроме того, продолжается приём на наши традиционные программы среднего профессионального образования. Обучение проходит как по очной форме, так и по заочной», – пояснил представитель ЗИП СибУПК.

Подробности – по телефону 8-914-513-2909, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

1 из 8

Лицензия на образовательную деятельность №2790 от 3 декабря 2018 г.»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления